Перейти к публикации
Lada-forum.ru

ВИНИ

Users
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ВИНИ

  1. ВИНИ

    ВАЗ 2113

    Зачотный ТАЗик!!
  2. Вилку поменяли не снимая коробки(заодно и раб.циллиндр и шланг и трубку)!!!солдатик чувствует себя нормально!!
  3. извиняюсь за глупость...что есть солдатик?
  4. Сцепление то менял не так давно целеком...Валео поставил... из-за этого как раз и неочень хочетццо снимать коробку снова... ;)
  5. Предистория... Позавчера подъехав к работе педаль сцепления провалилась...открыв капот увидел что шток вместе с "поршнем" рабочего циллиндра находятся вне него.. Я сразу подумал что надо менять рабочий циллиндр (логично) , поменял его вместе с трубкой и резиновым шлангом...а потом до меня дошло (при прокачке развалился и новый циллиндр) лапка незафиксирована в выжимном!! значит либо сломаллась лапка либо просто выскочила со своего посадочного местан на выжимном... внимание вопрос! Обязательно ли скидывать коробку чтоб вставить лапку наместо или можно через окошко попытаться попасть? я склоняюсь к первому варианту ....
  6. Как на счёт проверить уровень тормозухи в бачке гидросистемы сцепления?(рядом с бочёнком с тормозухой для контуров томозов)...или смотри главный и рабочий циллиндры сцепления...(исходя из того что педаль не возвращаетццо)
  7. Это всё из за состава самих колодок...у меня стояли спереди ферродо всё было тихо,после чего поменял на финвал и ппц на каждом торможении как УАЗик торможу(звуковое сопровождение)... скрип возникает именно из -за состава колодок!!!
  8. ВИНИ

    ВАЗ 2110

    Всё Гуд!!!особенно глаза аля скай!!!
  9. ВИНИ

    у кого какие лампочки?

    У меня стоят диоды (габариты и стопы) и зимой всё было гут!!!они оттаивают точечно!!! А по теме у меня ксенон SHO ME 6000К ;)
  10. Двигатель классики любит большие обороты!!! И читаем внимательнее пост..в заездах кручу!!! а в отальном по городу до 3000-4500!!! и последний вопрос:зачем вам Рспред от тайги если вы ездите в дедушином стиле? оставляйте стоковый и наслаждайтесь комфортной ездой 60-80 км/ч!!!
  11. а вот постоянно кручу свою движку!!! и проблем незнаю...в заездах 2ую и 3ю жму до 6000 оборотов!! и нормально у меня всё!!! нечего его беречь!!!он способен крутиццО!
  12. Сделаешь и пивет ДПС.... а так там всё элементарно,продаются комплекты... в коробочке инструкция..подключаешь всё и не паришся!!! а теперь изучи какое наказание тебя ждёт по закону за данный девайс!!!
  13. Распред от тайги встанет без каких либо изменений!! просто ставь и всё (нет там таких ходов чтоб клапана гнуть)
  14. я ничего против неимею...и если чем то задел извините нехоел..просто верхом колхозного Тюненга считаетццо наклейка "Спарко" и множество всякого рода лампочек и огромных размеров насадка на глушак... а у вас судя по фоткам всё умеренно и красиво... ничего лишнего! ;)
  15. Я про то что у вас там такие экземпляры ездять:D у вас видимо законы не запрещают синие габариты и т.д. а нравиццо не нравиццо это уже кому чё согласен... есть тюнинг типа....куплю самую тёмную тонировку и зафигачу всю машину...аа и главное наклейка "спарко" на лобовуху и насадка на глушитель... а можно и с другой стороны подойти...и сделать оригинальный автомобиль а не "аратюненговый"
  16. после обеда фотки положу!!! ;)
  17. передний мне сломали...:) а у вас на украине и не такое встретишь... :D А движке пофигу на ливни...там под капотом система отвода воды ;)(т.е. вода напрямую через заборники на двигатель не попадает!!)
  18. Я покупал в Южном порту (Москва) 2500 руб. в комплекте два стеклоподъёмника (реечные),блок на врдителькую дверь(2кнопки с подсветкой)и блок на пассажирскую дверь (одна кнопка с подсветкой),все провода (аккуратно собранные и с фишками) всё подключил элеменарно!!! отличная чтука езжу радуюсь!!!
  19. ух блин поздно заметил конкурс... а то у нас в Конаково вообще полный ППЦ.. нафоткаю ...и сразу сюды!!!
  20. у меня жабры чисто для визуальной красоты....
  21. ВИНИ

    турбина!

    скажу просто... взяв турбину от ЗИЛ 5301 мы решили интегрировать её в 2107 ... сварили переходники и патрубкино решили неподводить к ней ни масло ни воду..так думали посмотреть... в итоге стали дуть в карб...(черепашку 2141 разорвало по шву и порвало патрубок,после чего сделали самопальную черепашку и поставили патрубок из более плотного материала...)машина начинала ехать в районе 3000-3500 оборотов...но счастье было недолгим...турбина заклинила...сейчас другой проект...турбина от тойоты всё в ту же 2107 но с подводом всех жидкостей и дуть в коллектор впусконой!!! вот подопытная....2107
  22. а у меня уже 3 года стоят сотки... блок предохранителей постоянно плавиццо... а в остальном езжу и радуюсь!!!
  23. ставь Pekar!!! лучший бензонасос!!!(двухкамерный или чё то вроде того) у меня стоит!!!
×
×
  • Создать...