Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Mirtus

Users
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Ваз 2110
  • Откуда
    Мытищи

Mirtus's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

1

Репутация

  1. Mirtus

    Lada Kalina Cross

    За счет спойлера на фотках реально стала похожа на кроссовер:))) А чего? Хороший маркетинговый ход. И в производстве копейки.
  2. Мне кажется, от Калины и сложно ожидать какой-то особой резвости. А вот плохая управляемость на скорости - это реально неприятно.
  3. Уже переваливает за полляма. Даже новые Логаны чаще дороже. Да что там говорить, За рулем пишут, что по исследованию Формулы 91, которая торгует авто с пробегом, средняя цена подержанной машины за первое полугодие составила 529 511 рублей, то есть выросла на 8,5%. Нашемарки пока в разы дешевле. http://www.zr.ru/content/news/675014-v-rossii-vnov-nachali-rasti-ceny-na-poderzhannye-avtomobili/ Сюда, конечно, и всякие Бентли входят, но все равно нужно настраиваться, что дорожают не только продукты.
  4. Mirtus

    Что наиболее важно для вас?

    Я сторонник покупки подержанных машин, поэтому для меня важнее всего техническое состояние, а на втором месте уже цена. Надежность - вопрос сложный. Все зависит от индивидуальной эксплуатации. Недавно жена у начальника смогла за 40 тысяч километров убить подвеску на новом лэнд крузере, а она считается в принципе неубиваемой.
  5. У меня тоже бита всегда с собой:) Но честно говоря, не знаю, как поступлю в экстремальной ситуации. А так - аптечка, обычная бумажная карта и огнетушитель.
  6. Мне кажется, такие вещи с подставами вообще сложно доказуемы. Если только с видеорегистратором, но опять же, как здесь умысел доказать???
  7. Mirtus

    налоговая декларация

    Сейчас кстати с налоговыми удобно. Декларации можно через программы заполнять. Очередь тоже можно через интернет забивать. Я сегодня был в налоговой, на все потратил ровно пять минут. Сам прифигел:)
  8. Mirtus

    Выбор мультиварки

    У нас Brand, чаша тоже керамика. Уже полтора года, вроде все нормально. Только начали почему-то плавиться лопатки для готовки. Но это мелочи.
  9. Года три назад я, как честный гражданин, решил сделать справку по закону. В наркодиспансере меня пропустили. Пришел в психдиспансер, на меня реально взглянули как на психа и дали мне визитку клиники, где делают такие быстросправки. Решил против системы не идти:)
  10. Mirtus

    что лучше?

    Я бы брал Короллу. А Фокус не хотите? Он посвежее будет.
  11. Тоже присматриваюсь к машинам в этой ценовой категории. Пока решил, что Солярис. Еще новая Альмера вроде ничего, но у Соляриса мне дизайн намного больше нравится. Альмера уж больно топорная.
  12. Mirtus

    Покупка авто для новичка

    Про Яву - это да... И ломается зараза постоянно. В свое время с ней намучался. Но Самара действительно более комфортная, а разницах в ценах на запчасти и особенностях ремонта не принципиальная.
  13. Mirtus

    300т.р

    Из вышеназваннного я бы брал Акцент - пошустрее и немного более надежный, чем Авео. Но вообще в таком бюджете можно и к Лачетти присмотреться, и к Спектрам, и даже к Ситроену C4. Мне кажется, вариантов побольше, чем Вы назвали. Съездите на какую-нибудь большую площадку, типа Формулы 91 в Мытищах, посмотрите, что еще есть. Можно найти повыше классом примерно тех же годов. Акцент и Авео варианты неплохие, но и не самые лучшие.
  14. Mirtus

    смена авто, таз на что нибудь

    Вообще ее можно отлично перепродать - за 500 с копейками уйдет... Хотя если Мазды нравятся, то вариант отличный.
  15. Mirtus

    Керхер сделай сам

    То же самое. Модель правда хрен знает, какая. Но покупал за три с половиной, мою уже два года, поломок не было.
×
×
  • Создать...