Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Redikr

Users
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ваз 21124 1,6 16кл.
  • Откуда
    Пермь

Redikr's Achievements

Пользователь

Пользователь (2/5)

0

Репутация

  1. Redikr

    Вопросы и ответы

    БК миультитроникс как то утром после мороза -33 С стал просить "введите код" ****** скидывал клемму с аккума ничего не изменилось уже две недели не тухнет (горит подсветка) и орет эту фразу 2 раза в мунуту. помогите!!!
  2. подскажите из-за чего может быстро умирать внутренний шрус (правый). была сильная вибрация и гул. сменил правый привод в сборе, проехал 1500 км.- все ОК, а потом постепенно снова загудело и завибрировало... один мастер предположил, что может из-за подшипников дифференциала или саттелитов? что скажете, уважаемые??? ремонт КПП?
  3. есть такие желтые ВУТы типо спорт. не знаю как точно обзываются, но факт что изготавливает их КООПЕРАТИВ. продавцы это не скрывают, цена ниже аналогов около 2х раз... так вот, именно такой ВУТ стоял на моем авто, и именно с ним сравниваю торгмаш... эффективность и информативность при торможении кооперативного вута гораздо выше, чем у ТОРГМАША...и это ФАКТ...пусть и ресурс этого желтого ВУТа совсем небольшой...кто бы, что не говорил, но ТОРГМАШ не далеко ушел стока.
  4. может кому интересно...был погнут вал (причем визуально не диагностировалось), который разбивал шрусы за 500 км. отсюда была дикая вибрация при 80-100 км/ч и периодический стук. хруста никакого не было...заменил привод в сборе. пока все в порядке.
  5. заменил сегодня правый привод в сборе. как оказалось был искривлен вал, отсюда появлялись очень быстро люфты в гранатах... и была сильная вибрация и стук при скорости 80-100 км/ч. характерного хруста не было!
  6. хотите сказать офф.дилеры торгуют китайскими (поддельными) ТоргМашами??? Не я единственный считаю, что вут торгмаша слабее вута приоры....
  7. на Нагорном на авторыке у оф.дилера ,адрес и тел. в на сайте производителя есть. ездил на приоре, ну совсем не то! китайские кооперативные и то лучше торгмаша тормозят!
  8. предположение. на скорости 80-100 км/час начинается вибрация и какое-то колочение...
  9. подскажите какие симптомы гнутова длинного вала привода? последствия?
  10. поставил себе вкладыши Премиум. масло, но довольно жесткое. опоры сменил на Асоми. все стуки пропали. кстати 2 Марсианин, дело было не в опорах...так что, был не прав, но чашки были (не знаю как сказать) кооператив, чтоли? отличались от завода большим диаметром и "неправильным" расположением отверстия выхода штока, именно чашки и подклинивали, задевая о кузов...и толщина завдоских чашек на 0,7 мм больше, чем тех, что у меня стояли.
  11. ткаже хня появилась недавно...
  12. верю...только рулевое новое 2 раза :) может проблема в названии автомобиля :) ?
  13. колеса ставил разные...всё одно..езжу аккуратно) :) при торможении (особенно с 90 до 50 км/ч) бьет руль и педаль. поменял ТД - бить перестало. прошла неделя-опять все снова... :)
  14. подскажите, поменял тормозные диски (стояли Брембо Мах отъездил на 4 мес.-искривились...) на АвтоВАЗ (АЛНАС), отъездил 1 неделю (1000 км) и они стали кривыми? из-за чего? тормоза не скрипят.
×
×
  • Создать...