Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Сид

Users
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Сид

  1. Продам подарок, подаренный на работе. Итак - фотик Sony Cyber-shot DSC-H300. Не использовался, токма открыл его, проверил на рабочесть - всё нормуль, кому интересно, можно при встрече убедиться. Описание здесь: http://www.sony.ru/electronics/cyber-shot-.../specifications Цена 5000 рублей. заинтересовавшихся - прошу в личку. в подарок - упаковка ручек автоматических.
  2. Сид

    Сверчки в "Самаре"

    блин, самара это один большой сверчок!
  3. а чтобы впердь не закисали и не прикипали штуцера их надо обмазывать автопластилином! даже через несколько лет они открутятся как будто их вкрутили вчера!
  4. да у меня высокая панель, а у Вас наверняка евро. пользуюсь лично таким: http://www.multitronics.ru/products/mk_vaz_inj/x15/ установлен у меня так: http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&ed=1&text=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%88%D1%80%D1%83%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80%20%D0%B2%D0%B0%D0%B7%202109&p=101&img_url=www.multitronics.ru%2Ffiles%2Fpilot_k9-1-big.JPG
  5. elnur, если у Вас такие мастера, то лучше потратьтесь раз и купите себе бортовой компьютер. очень замечательная вещь! многие проблемы сможете решать самостоятельно, без "диагностов"! лично пользуюсь таким бортовиком не один год и очень им доволен! http://www.multitronics.ru/ - тут можно посмотреть бортовички.
  6. как найдёшь - отпиши. я буду поглядывать по магазинам, которые увижу по пути, может попадется. сказали, что в южном порту на рынке такое есть. может кто из форумчан недалече от него живет?
  7. во блин, глядел сегодня в нескольких магазинах и нет такого! ни черных, ни в цвет, ни красных... никаких не нашел. везде тока под номер.
  8. тогда если смотреть еще в цвет кузова, то сообщай точный цвет!
  9. могу в следующие выходные глянуть в магазах и на рынке у нас в резиновой. елси увижу - зафотаю. глянешь и тогда решим. ок?
  10. Сид

    Течет бензин

    pavel^99, конечно рассказывай в подробностях! я вот не знаю, что это за ремонтные карбюраторные шпильки. а так же как их закрепить в баке? тому конструктору, кто придумал такие шпильки на бак приладить, нужно гвоздь в голову забить!
  11. http://www.vaz08-015.ru/ делают отлично)
  12. вопрос возник - есть несколько царапин на днище - до грунта. чем можно подмазать? пока замалевал битумом, но он от тепла, собака такая, подтаивает, короче говоря, слой намазал толстый, а из-за жары он подстек и слой уменьшился. чем все же лучше обработать?
  13. разборки Вам в помощь. в инете можно предложения пошукать. на авито встречал.
  14. Сид

    Обоима стекла 2108

    да сырая резина и в магазинах запчастей продается. отличие правда не знаю от шиномонтажной.
  15. Сид

    ВАЗ 21099

    черт возьми, классный капот!
  16. тут с реле надо мутить. где-то встречал схему с описанием. погугли и найдешь. этим кстати, не только нивоводы интересуются. а большие дворники на НИВУ - у волги они больше нивских. должны подойти.
  17. расслабься и катайся дальше. на будущее - купи нормальный домкрат машинке.
  18. всё же резонатор скорее всего под замену. не может он просто так греться так сильно, значит проходимость у него снизилась, то есть он не продувается нормально. и никакой экран не поможет. либо асбестовым листом обматывай резонатор, но это всё же извращение, да и не очень надежно.
  19. звук у выпуска не изменился?
  20. пыльник резиновый так повлиять не может.
  21. а проблеме этой не пол-года? запросто могло "повезти" с запчастями и достался из говёного метериала резонатор.
  22. как вариант прогорела/треснула выпускная система и горячие газы греют днище. как давно проблема и как давно менялся резонатор (та банка, которая ближе к передку машины)?
  23. так это же буржуйская разболтовка. для наших не пойдёт. если только приварить)
  24. Сид

    Барабаны

    так как насчет вывешенного колеса? звуки издает? или только на ходу? кстати, новые запчасти не означают качество и их можно менять не по одному разу.
×
×
  • Создать...