Перейти к публикации
Lada-forum.ru

elnur

Users
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О elnur

  • День рождения 27.01.1981

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21154
  • Откуда
    Азербайджан, Губа

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 583 просмотра профиля

elnur's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. elnur

    Кто кем работает?

    Начальник отдела в банке...
  2. elnur

    Кто из какого города?

    Азербайджан, Губа
  3. Привет Всем. Отзовитесь дорогие Азербайджанцы. Кто откуда!?.
  4. elnur

    Всесезонная резина

    Здрасти друзя! Хочу купить шины для ВАЗ21154, но не знаю что выбрать (какую модель и какой размер)?!. Прошу Вас написать свои предложения, и обосновать свои ответы (если можно конечно). Отмечу что на тачке у меня родные шины Росава ВС-49 175/70/R13
  5. Благодаря тебе я сумел сохранить 100$. Чох саг ол гардаш!!!

  6. Спасибо Вам Большое большое!!! Проблема решена. Я сам сменил и обошёлся без электрика. Жаль, я потратил столько денег на покупку и смену различных фильтров. Оказывается всё дело в этой маленькой штучке. Ещё раз спасибо!!!
  7. У меня тоже раньше было такая проблема, но со временем сама пропала...
  8. У меня ещё просьба. Вы можете обяснить, следует ли для этого сменить оба датчика? И обязательно ли, нужно сменить эту малекую штучку которая видна на фотке, похожая на молоточек. Я сегодня узнал цену, только один датчик кислорода стоит 30 манат (1100руб). Если купить 2 ДК и эту маленкую штучку то обойдётся мне за 2600-2700руб. Можно как то использовать старые?
  9. Так точно Сер!!! Он сначала сменил один ДК, тот который на верху (ближе к копоту). Но лампочка не погасла. Потом сменил вторую, которую находится чуть ниже и что то другой датчик (я не смог запомнить,но для точности поставлю фотку). И кажется уже есть результат, тоест пока есть. Он пока поставил свои датчики, для просмотра и сказал чтобы я ездил 2-3 дня, если снова не загорится то поставит уже новые. Так же я заглянул когда он подключал свой комп. Он входил в меню "Январь 7.1", "Январь 5.1" и "BOSH". Но там было просто написано КОД ОШИБКИ, и никаких цифр. Внизу под этим же меню был какой то странный не понятный текст "58.20.3.43 Обратитесь Uсоот0 техическому руководству", потом что то сделал появился текст "58.70.3.43 Обратитесь Uсоот0 техическому руководству". А про код он сказал что почему то сейчас ошибку показывает без кода, а в первый раз был у меня код "P0134"
  10. Я сам несколко раз пробовал, в последний раз даже подождал до часа, но не было эффекта Сегодня весь день провёл на работе, не было времени интересоватся. Завтра попробую поехать к нему и узнать всё доскнально, потом напишу Вам конкретно всё, что он скажет. Уже потратил более 100 манатов (3500руб) и кучу нервов. Правда тачка не барахлит, но не приятно каждый раз видеть эту самую лампочку. Не привык.
  11. Да Вы правы. Я тоже думаю поставить борт.комп., только после ремонта. Я не привык ехать по мастерам. Вчера из за одной лампочки весь день растратил и то ничего не получился. Сегодня опять придётся поехать к нему, чтобы сдал свою работу. Прошу Вас поставить (если можно) для представления фотку от вашего компа, чтобы посмотреть как он у Вас выглядит. Наверняка я буду просить знакомых, чтобы они отправили мне из России.
  12. Честно говоря, я еду на своей тачке в день максимум 10-15 км (на работу и обратно). Она сохранилась у меня новая, как только что с завода. Досихпор мне не приходилось ехать по мастерам, именно по этому я не разбираюсь ни в деталях, ни в проблемах. А электик у нас в районе только он самый опытный, многие его хвалят и мне посоветовали.
  13. Во первых спасибо тебе maks52 за активность. Он мне сказал, "пока 1-2 дня ежай так, если не гаснет лампочка то попробуем решить проблему сменив датчик, что приблизительно он стоит 35-40 манатов (1200-1400 рублей вашими)". Судя по цене катализатора как Вы говорите (6000 рублей) наверняка он ни это имел введу. Если катализатор у Вас там стоит 6000 рублей, то наверняка у нас он будет стоит 7-8 тыс, потому что мы импортируем все запчасти от Вас, что логически вообше не сходится с ценой о котором он говорил. Вы можете мне обяснить о каком датчике он может говорить? Если честно я сам забыл спросить у него об этом.
  14. Сменили топливный и воздушные филтры, сетку в бензонасосе, а также моторное масло. Электрик со своего компютера как то выключил лампочку инжектора. Но не проехал 10 км как она снова загорелась. Теперь как поступить дальше? Может кто то мне обяснит что такое вообще этот катализатор. Его можно поменять? Если да, то как выбрать оригинальный? PS Я заметил как он говорил что "если знова загорится лампочка то придётся менять какой то датчик". А так же заметил как после замены данных деталей машин не очень "тянет", как будто сейчас глохнет когда хочешь двигаться с места. Прходится несколько раз перегазировать чтобы не глохла.
×
×
  • Создать...