Перейти к публикации
Lada-forum.ru

pilot2108

Users
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя pilot2108

  1. Приехал я к сварному в гараж, обьяснил ему ситуевину, пока я скидывал приемную трубу, нашел он у себя в инструменте шпильковерт и какую-то едкую жидкость (уксус что-ли) облили обломыш сверху, со стороны карба (чуть от паров глаза не разьело аж коллектор посинел), через полчаса перекура, без особых усилий, обломыш у меня в руке..=) Вывод: при откручивании штанов- ВД обязательно. Всем спасибо за ответы=) Прозьба закрыть тему.
  2. Да, это я и хотел сделать. Поеду до сваршика. Но не знаю, сможет он подлезть... Обломана верхняя шпилька.
  3. Всем добрый день! Вобщем такая проблема: Авто 08 карб. На днях менял прокладку приемной трубы, откручивая обломал шпильку коллектора. Вторую гайку на обломыш не накрутить, высверлить не снимая коллектора тоже ни как не получится.. Может кто сталкивался с подобным? Не хотелось бы коллектор снимать.. Одна гайка на обломыш накручивается на всю резьбу а для второй места не хватает... Хотелось бы послушать советов. Заранее спасибо. P.S: И если снимать коллектор, сколько там гемора?
  4. Привет всем! Парни, скажите сколько стоит нормальный компрессометр и какой лучше купить, (чтоб не врал), Где-то слышал что разные компрессометры разное давление показывают.
  5. pilot2108

    КСЕНОН

    +1000 Буквально вчера ехал по трассе ночью, особенно добивают фуры у которых помимо ксенона еще 55 противотуманок. Ужос!
  6. Свечи тут не причем. Едь снова к тому кто регулировал пусть смотрят.
  7. А сколько таль стоит?
  8. У меня такое ощущение, что после доливки масло не попало в поддон, на фильтре было оно не особо грязное (черное), и уровень на щупе не изменился.
  9. А как ее чистить то? с чего начать?
  10. Вобщем такая проблема! Авто 08 двиг 1,3. Решил долить масла в двиг т.к на щупе уровень приближался к отметке мин., шлепнул туда грамм 500-600, ну и дальше стал кататься как ни в чем не бывало. После пробега км 100 на холостых оборотах двигатель начал работать с перебоями (плавали обороты несильно), Ну, думаю, дело в клапане х.х. Открыл крышку кастрюли и :) ! С фильтра прям ручьем маслеце мое текло! Первая мысль, начало конца двигателя (капиталка). До доливки, масла на фильтре не наблюдалось (недавно снимал кастрюлю, подтягивал тросик подсоса). Может кто сталкивался с подобным? Машина вроде не дымит и тянет нормально, подскажите, может там прочистить что надо?
  11. У меня подобное было, движка чуть не выпрыгивала из под капота на хх. Вылечил заменой свечей, проводов, продувкой карба, и заменой клапана хх.
  12. Искал решение проблемы с отопителем в гугле и вот наткнулся и зарегался!
  13. А как же на счет этого гада имущества? Я думаю если в суде доказать что он тачку угробил (наверное это крайне сложно) приставы конфискуют его машину,дачу,квартиру и т.д. чтобы покрыть долг. ЗЫ: еси оно у него имеется...
  14. Хотел я купить себе евроручки.. друзья отговорили, говорят китайское гамно! У нас они стоят в районе 1го килорубля. А есть эти ручки оригинальные (ВАЗовские)?
  15. Тоже хочу замутить пуск с кнопки! Вот нашел вариант кнопок , конечно доработать надо , пару тумблеров , подсветка. Устанавливается на асфальтовозах IVECO. Эххх... только где его найти...
  16. Судя по всему старого.Печка со "стоячим" радиатором. И еще, у меня в салоне гораздо теплее когда печка работает на первой скорости (малых оборотах). Я на 08 катаюсь первую зиму и не знаю всех тонкостей по отопителю. Вобщем до -15 все нормально с температурой в салоне, ниже- менее комфортно. Машина сама по себе старенькая 92 г.в. нет шумки, а я так понимаю это большой плюс для нормальной температуры.
  17. Здравствуйте товарищи! Скажите плиз, при температуре за бортом -25 температура в салоне +15,17 это нормально? На лоб. дует аж руки жжет, из центральных и боковых сопел, и в ноги- теплый. Заслонки, кран я проверял все вроде норм! Стоит ли снимать панель и проклеивать все? Или это норм температура для восьмерки с низкой панелью?
×
×
  • Создать...