Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Автолюбитель1

Users
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Автолюбитель1

  1. Если деньги есть можешь такую как у меня купить. Я думаю ее можно из Питера выписать. Отличная вещь
  2. Дешево и хорошо это Филипс Премиум +30
  3. Они защелкиваются за накладку торпеды. Просто нужно прицелить и ладонью стукнуть.
  4. Видел недавно подобные пластиковые кожухи в Планета железяка на втором этаже
  5. Я тоже как то заморачивался выбором доригих ламп. Хотел взять Koito или IPF. Лазил по форумам искал отзывы. Пока не прочитал сообщение одного человека. Так вот, он сказал - "Люди, одумайтесь! Потолок галогеновых ламп давно достигнут и никакими ухищрениями не получите вы свет гораздо лучше, чем у обычных ламп. Все эти светофильтры, удлиненные спиральные нити - это всё маркетинговые ходы! Отдавать за галогеновую лампу 1000-2000 это бред!" Я подумал и не стал брать ни IPF ни Koito, взял Осрам Найтбрекер. У меня линза. Стояли GE, поставил Осрам разницы не заметил. Ни по цвету, ни по освещенности. То же и в туманках(тоже линзы) - были лампы Хелла, вставил Осрам Оллсезон +30%. Отличие только в цвете - Осрам чуть желтее. Освещенность одна и та же. Мой вывод - в хорошей оптике лампы светят одинаково.
  6. Я этой осенью озадачился тоже поменять панель с высокой на евро. Новую брать не хотелось, дороговато, искал по разборкам, но в наличии не было. Может кто знает где в Москве/Подмосковье найти недорого, тыс. за 5-7?
  7. Знакомые из Смоленска попали в ДТП в Белоруссии. Там же и ремонтировал. Говорит дешево и нормально.
  8. Тоже газовым давлю. Быстро и легко, чем что-то крутить.
  9. Ксенон 5000 в галогеновой линзе. Не раз проезжал через посты. Претензий пока не возникало
  10. Иногда темы просто убивают Я тоже не заметил разницы между обычными и +30, +90. Всё это маркетинговые ходы.
  11. Смоленская область. Демидовский р-н
  12. Автолюбитель1

    ВАЗ 2115

    Читал в интернете высказывания одного парня. Он говорил - сколько раз бейсбольной битой мне приходилось рихтовать такие фонари и фары и головы, которые их тонируют.
  13. Дело в том что бск не реагирует. Я выкручиваю лампочку габарита, а он молчит
  14. В чем может быть дело? Сцепление выжимается то туго, то легко. Тросик новый, смазан.
  15. Я из Смоленской. Но живу в подмосковье. В Смоленске бываю редко.
  16. При тестировании БСК не загорается светодиод индикации датчика уровня омывающей жидкости. Не реагирует на уровень. А также нет сигнала о перегорании ламп. Реле контроля в МБ стоит и при тестировании светодиод загорается. Что может быть? Всё остальное в порядке. Хотелось бы также найти электросхему приборки.
  17. Можно ли перейти с Shell полусинтетики на синтетику простой заменой, без промывки?
  18. Автолюбитель1

    ВАЗ 21099

    Под мухобойкой полоса какой-то битумной мастики. И по краю крыльев. Осталось от прежнего хозяина. Поэтому чтоб ее снять, нужно их перекрашивать. Я думал, да пока руки не дошли до этого.
  19. Я смотрю брелок похож на аллигаторовский. Спасибо
  20. И вот от него брелок И вот от него брелок. Хочу узнать модель
  21. У меня была такая проблема. Ездил летом и в пробках при небольшом повышении температуры ОЖ(уже при 97) из под капота валил пар. Принудительно с помощью БК включал вентилятор, выезжал из пробки на обочину открывал капот - все нормально! Уровень в расширительном бачке в норме. Сначала не мог понять откуда пар при столь низкой температуре. Потом уже заметил - трещина на патрубке, кот. подходит к дроссельной заслонке. При обычной температуре она не текла, а стоило повысится - начинала течь. Капала на блок цилиндров и парила
×
×
  • Создать...