Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Gizik

Users
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ-21140
  • Откуда
    Киров

Контакты

  • Сайт
    HTTP://www.optorg-chepetsk.narod.ru
  • ICQ
    483382374

Информация

  • Пол
    Мужчина

Gizik's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

2

Репутация

  1. Всем доброго времени суток!!! Хочу поставить в передний бампер противотуманки, но дело в том что на ваз 2114 непредусмотренно для них место. Читал много всего, сделал вывод говорят от приоры ставят у кого нить есть практика фото и т.д. как это всё ставить, а то чёт в мокрую погоду глазки вечером устают.
  2. Я и узнал такие параметры с диагностики
  3. Всем привет!, у меня почти такая же проблема только вот опишу её, когда едешь ни чё не горит машина ездит норм ошибок нет , а когда с пе5редачи снимаешь стрелка тахометра падает до 0,5 потом вверх до 1,2 потом опять до 0,5 а потом востанавливаеться, а иногда до 0,5 снизиться и глохнет. вот. А на диагностике показал СО2 в 2 не укладываеться и датчик массового расхода воздуха кажет 1,16 датчик новый купил один хер такая штука, чуть меньше. Может ли быть из- за прошивки мозгов такая штука????, как я узнал про прошивку у знакомых ребят у всех перепробовали у них машина раскручивает движок до 6000-6200, у меня до 7000-7500 на второй и третьей и бенз тока заливаю )))), Что кто может посоветовать? Авто 21140 1,5- 8кл.
  4. у меня вот какая проблема в руль отдаёт со страшной силой когда едешь примерно 50 40 км/ч по не ровной дороге, приезжал к ребятам грят рейка но мне что то не вериться не уж то у них такой ресурс маленький?, всего то 50000 км. а подтягивать думаю нет смысла сразу снять да и втулку поменять за одним всё промыть набить туда смазки синей мож поможет, парню на 12 делали дык всё помогло, а то что купили в магзе за 3000 т.р. такое фуфло оказалось на "Вautler" начинаеться как то не помню но у них стандартная упаковка серая с жёлтым такая, мож быть и подделка хз щас как гриться всё в гаражах делаеться производство дорогое ))))
  5. ну впринципе они и так не велики. Я лично не пью )), пиво, водка вот это да!!!!. Щас соберусь с мыслями и перед перетряхну ))
  6. С подачи марсиянина я решился перебрать стойки, ( конечно первый раз для пробы) Взял в гараже старые денсяташные разборные и у парня взял неразборную нерабочую, неразборную аккуратно срезал балгаркой всё норм получилось, а разборные еле разобрал всё промыл салярой и протёр белой тряпочкой, (главное чтоб грязи небыло в гараже), затем выбрал самые не изношанные компаненты т.е. из двух стоек сделал одну как посаветовал марсиянин залил туда жидкости аммортизаторной, всё собрал перекрестился попил чаю и первый запуск в низ до упора и к верху кое как вытащил )))), потом стал умнее )) прекрутил гайкой плашку большего диаметра и начал качать после 5 раз я думал спину сломаю. значит всё норм Сегодня перебрал обе задние,на своей 14, всё стало норм, Расценки купил 2е стойки старые на разборе по 100 рупий, рем комплект 40 рупий, масло 70 рупий. и 2 часа времени + полторашка пива за аренду гаража, ИТОГО: 310 рупий и баклаха пива 50 рупий. Результат я очень рад спасибо марсиянину за дельный совет.
  7. в Кирово-Чепецке живут Чепчане, или Чикагцы ))))), по другому называют наш город Чикаго сити )))
  8. Gizik

    Кто кем работает?

    Всем прет ! По образованию Специалист в ГМУ, работаю менеджером по продажам удобрений ))
  9. ой даж незнаю вроде норм всё
  10. На этой неделе планирую тока зад сделать на следующей если всё ничё то перед ещё, значит задних нет лано куплю балаковские, а стойку то можно ведь проверить не ставя её на авто, я думаю норм всё будет.Как что сделаю дам подробный очёт. каких косяков натварил и т.д.
  11. Марсиянин , дык что посоветуете то сальники SS или взять тупо комплект балаковских да минять их раз в год повторю 5й раз: По переборке стоек СЮДА: http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=20457 :) :)
  12. Ладно спасибо за дельный совет в выходные надо попробовать )), а по жоще сделать это надо подложить шайбу в клапан 0,20 да ?, а то думаю мягко больно будет, а рем комплект какой посоветуете, есть сальник отдельно SS20, а есть балаковские?
  13. Дык я так и расчитывал, там сальник и кольцо ещё в рем комплекте, а что за жидкость такая приличная ))?
  14. Марсиянин, а там всё так сложно да, у меня на 14 стойка не разборная, я думал там просто взять и внутринности от неразборной стойки и переставить в разборную По переборке стоек СЮДА: http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=20457
  15. Gizik

    кировская область

    Я из чепы ))))
×
×
  • Создать...