Перейти к публикации
Lada-forum.ru

autodeskk

Users
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Ваз 21114
  • Откуда
    г. Пикалево

Информация

  • Пол
    Мужчина

autodeskk's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Привет всем! Сломались у меня недавно приборы, все стрелки застыли на месте! Уже было хотел новую покупать, но смутила цена, почти 4 тыщи)) Что я тока сней не делал, и так и сяк ну никак не оживить(( Оказалось проблема была совсем рядом- виноват во всем предохранитель, но тока не F19 как пишут на форуме и в книжках, а F20 (5А)соседний!! Работает отлично и по сей день тьфу-тьфу-тьфу!!1
  2. Я тоже шумил двери, но только бимаст Стандарт(4мм). Ручки евро поставил, а сам механизм мазал литолом 24, прям тубу подставлял и нажимал посильнее чтоб выпирало со всех сторон. Сам механизм никогда так не замерзнет и постоянно смазывается. Ответную часть замка снимал и вытаскивал маленькую пружинку в ней. Смазывал опять все литолом. При закрытии двери глухой звук как на ино. СЧАСТЬЕ !!!
  3. была такая же ситуация с шишками и синяками! А после того как проклеил крышку STP стало вообще пипец, да я еще и погорячился проклеил Бимаст БОМБ а он 6 кило весит!!! О горе мне стало. Возил с собой палочку для подпора крышки. НАДОЕЛО. Разложил сидения, снял полку и ети еб.. чие торсионы. Покрутив повертев их так и ничего не придумал, поставил торсы обратно, но..... при закрытии крышки почувствовалось небольшое усилие по сравнению с тем что было. Удивило меня это, пошел нажимать на кнопку и ОПЛЯ крышка просто взлетела чуть не сломав заднее стекло!!! Пометил торсионы изолентой по левому борту снял их и поставил помеченые края на правый борт-эффект стал каким был раньше(крышка не держалась). Снял и поставил метками на левый борт, но уже не на третие положение, а на второе. Крышка приподнимается до упора плавненько. ЧУДО!!!!!!! У друга тоже поменяли местами, но так как у него не проклеена крышка один торс поставили на 1-е деление, а другой на 2-еи опять нам улыбнулось СЧАСТЬЕ!! Вот тока вопрос на заводе спецом так ставят или нет??? Или лепят как придется???
  4. ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Видео супер!! Картина мужика совершающего фрикции стойкой на опоры сс и колесо возле стены со словамиЭТО МНЕ ДОСТАВЛЯЕТ ОСОБЫЙ КАЙФ, просто умора!!!!!!!!!!!!!!!!! По звуку так он точно в прострации находиться!!!! Бугагага!!! А про опоры забейте вы на них наши всеравно делать их не умеют!! Что штатные, что в магазинах это все фуфло!!!!! Покупаем иноавто и радуемся жизни, а кто не может его купить посылаем разработчиков ВАЗа к праотцам, стискиваем зубы и вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. А у меня крыша м2 сделана, арки задние бимаст бомб в два слоя. Багажник, двери, капот бимаст супери все в бутере со спленом в 8 мм!!!!! ИЗУМИТЕЛЬНООО!!!!! Все вышло 6700!
  6. Развалился демпфер,точнее кусок, и внутренняя обойма вывалилась. В подшипнике была не смазка а вода и грязь.
  7. Щас читал про опоры, интересная статья, Но в моем случае спешу не согласиться. Умерла у меня левая опора на 17 тысяче!!!и стук был такой что мама не горюй!!! С нашим ВАЗом перестал удивляться этим неожидоностям. Вот и поменял на сс!! На счет доводов руль крутиться лучше стал Одной рукой!!!
  8. Ну дак и что тебе в них не нравиться??? Тебя скорее лягуха задушила чтобы их покупать, вот и развел тут багодельню!!!! И зачем сравнивать их с подшипниками от тойоты???? Сравнил ..Опу с пальцем!! у меня два года стоят эти опоры, 50 тыков проехал после установки и доволен ими до опупения!! Так что не парь мозги ни себе ни людям!
  9. autodeskk

    Датчик дождя

    +1 Согласен полностью на счет подогрева, но датчик дождя лишняя опция, ровно как и датчик света.
  10. Не парься, ставь блоки розжига в любое место, они гермитичны и влаги не бояться!!!! У меня в 15-хе прикручены к кранштейну крепления фар, как раз за радиаторной решоткой!! За два года как установлен биксенон и многочисленые остановки ГИБДДшников, ниразу никто не обмолвился об этом! И на техосмотре тоже!!!
  11. стук может быть если гайка крепления аморта к опоре открутилась!!! Как раз 2-3 раза качаешь пока аморт не накачается, а потом пропадает стук. ну и кочечно же смотри шаровую могет и она
  12. у меня такая хрень была на 14-ке с 10-ми опорами стоек, залил все как следует WD-40 и все гуддд!!!!!!!
  13. autodeskk

    21099 передние динамики

    А что штатной разводки у тебя нет??? :)
×
×
  • Создать...