Перейти к публикации
Lada-forum.ru

nikolas333

Users
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nikolas333

  1. 111--имеется ввиду герметичность швов или соединений??? Подкрутить допустим я смогу, варить сложновато будет!
  2. ДК это было первое что я поменял! Также ставил другой дмрв! Пробовал менять местами разъемы датчиков кислорода.... Все бесполезно. Даже ДК фольгой обмотал, чтобы температуру держал, если раньше он находился прямо на коллекторе, то сейчас уже под днищем!
  3. Всем привет! Наконец-то нашел подходящую тему. Проблема в следующем: поставил паука 4-1 (2 отверстия для дк) + прошивка, резонатор и глушитель оставил родные, поездил год, далее решил полностью поменять выхлопную систему на стингер (паук 4-2-1, резонатор, банку), 1 датчик кислорода оказался лишним, остался один,все поставил... поехал и с ужасом обнаружил что расход топлива по бк вырос с 8л/100км до 12л/100 км. Подскажите, в чем может быть причина????, кроме железяк ничего не менял!
  4. резистор этот тож менял, называется он контроллер оборотов, если я не ошибаюсь!
  5. печку чистил, все листики убрал, фильтр тож менян, скорость подачи теплого воздуха не изменилась!
  6. проблема следующая:слабо работает вентилятор, воздух горячий идет, но слабовато, включаю вторую скорость-изменений ноль, включаю 3-ю--дует малёха быстрей и начинает попахивать горелым, включал 4-ю пашол дым ну а патом вышибло предохранитель и сгорел контроллер оборотов. Менял контроллер оборотов-ситуация таже. В чем тут может быть дело? Что купить, что сделать?, дело к зиме а у меня такое!
  7. интересно, в магазинах продают комплекты, которые ставят на конвеере?
  8. Привет форумчане! Вопрос к спецам, можно ли на 12-ку (1.6 16 кл) поставить сцепление от приоры?, от некотрых людей слышал, что ставят, но хотел по-точнее узнать!!!
  9. Сбегал еще раз до машины с фонариком, поставил соседний предохранитель, с рабочей цепи и баста, все заработало!!! В магазе взял паходу не рабочие, завтра опять побегу! Всем спасибо за ответы, Удачи на дорогах!
  10. Мафон ставили в салоне, 2 года верой и правдой служил)), гляну тестером, может действительно предохранители некачественные! Кстати я по мануалу и смарел, точно F6 и F18
  11. Предохранители посмотел хорошо, пробовал менять---не помогает! Обогрев работает! Хз что делать(( !!! Гляну еще переноску, машин 2008-го года, можт и туда что-то добавили!!! На мафоне врят ли сгорели, прикуриватель бы работал!
  12. Привет форумчане, лазел в торпеде, затягивал так сказать (ВАЗ 21124 панель новая), будь я неладен)) и справа от руля залетел в отверстие для переноски (отверстие в панели с железной кромкой, справа от руля внизу), естественно что-то щелкнуло в итоге вырубило мафон и прикуриватель заодним. Что делать, подскажите, предохранители основного блока, слева, проверил, целые. Закрепляю фото панели и этого отверстия!
  13. можно по-подробнее по процедуре смазки пожайлуста! их снимать надо?
  14. Привет, спасибо за подсказку, скорее всего они. Чо с этим делать то? Забить и так ездить или это замена? пробег то 29000 км всего. Можт их смазать чем то можно? Заранее спсибо за ответ!
  15. Привет всем! У меня почти та же проблема, но в добвок есть скрип, когда машина стоит и руль поворачиваешь на месте. Скрип идет из колеса, точно, ставил на домкрат, снимал колесико, завел машину начал поворачивать руль---скрипит ( скрип металлического харктера ). Также наблюдал когда трогаешься с места, передок приподнимает... скрип тож есть. Что эт может быть, подскажите, пробег 27000 км, если кто знает, скажите нсколько критично это? Заранее спсибо!
  16. Масло проверил--в поряде, чуть выше максимума. Были мнения, что это механизм выбора передач или жжонная корзина. Главное, то что сцепа прошла не более 26000 км, при очень аккуратной эксплуатации и менять ее особо желания нет, масло залито хорошее, но есть ощущение, что не в порядке что-то. Откликнитесь знатоки!
  17. Serg_x--спасибо, проверю.
  18. ау, есть кто живой на форуме? +10% за подъем темы! :)
  19. Доброго времени суток форумчане. Проблема с коробкой, симптомы следующие: на холодную все нормуль, прогреваюсь, еду минут проходит, передачи начинают включаться туговато, а именно рычаг кпп включает передачи туговато, если сравнить, то это как зимой, когда масло густеет---вот абсолютно также, тока на горячую. Передачи включаются без хруста. Что это может быть: сцепление, синхронизаторы, вилка?? Будьте добры, кто знает подскажите, чо эт за фигня, можт было у каво! заранее спсибо!
  20. Доброго времени суток форумчане. Проблема с коробкой, симптомы следующие: на холодную все нормуль, прогреваюсь, еду минут проходит, передачи начинают включаться туговато, а именно рычаг кпп включает передачи туговато, если сравнить, то это как зимой, когда масло густеет---вот абсолютно также, тока на горячую. Передачи включаются без хруста. Что это может быть: сцепление, синхронизаторы, вилка?? Будьте добры, кто знает подскажите, чо эт за фигня, можт было у каво! заранее спсибо!
  21. здравствуйте форумчане! у меня такая проблема: в глушителе ( бочка выхлопной трубы) отвалилась какая-то хрень, сеточка скорее всего и теперь гремит там как погремушка когда двигатель работает. Кто лечил, подскажите чо там сделать мона, глушитель полностью менять--денег нет.
  22. Привет форумчане. Подскажите плз, как крепится новая панель на 10-х, 12-х. Хотелось бы найти болты крепления, лазать самому конечно лень. Кто подтягивал ее, подскажите!!!
  23. Привет, подскажите, надо ли при замене датчиков скидывать клеммы аккумулятора или можно так. Необходимо поменять датчик температуры охл жидкости, мафын 21124?????
  24. Всем еще раз спасибо за ответы, попробую сделать как сказал t808, всетаки инет великая штука))
  25. все понятно, что можно купить БК или перепрошить, я честно думал что все попроще. Насчет причин такого положения вещей, впринципе и так можно ездить бес проблем, но однажды можно встать в такую пробку...., + жара будет градусов 30, то вероятность вскипеть будет очень велика и кнопочка эта очень бы пригодилась. Жалко ведь автомобильчик)). Вопросик: антифриз лучше проводит в тепло чем тосол???
×
×
  • Создать...