Перейти к публикации
Lada-forum.ru

dmitriy68

Advanced Members
  • Публикации

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О dmitriy68

  • День рождения 14.03.1987

Старые поля

  • Марка авто
    Nissan Almera Classic
  • Откуда
    москва

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Авто

dmitriy68's Achievements

Продвинутый

Продвинутый (3/5)

3

Репутация

  1. ну не знаю на каких поколениях я ездил, но это ужас. Никого не хотел обидеть. Может по поколениям они лучше.
  2. акцент 4 поколения - это солярис?! Верно?
  3. в корне не согласен, ездил на двух акцентах, на автомате и механике. приора круче, да даже 12-ха приятней. Шумки ни какой, двигло не с лошадиными силами, а с ослами. Крены в поворотах не предсказуемые, в некоторых поворотах четко проходит, а других почти переворачивается.
  4. у меня сборки кореи, а вот новую альмеру, которую будут собирать на автовазе мне было бы страшно покупать. поэтому спорить про китай и россию не буду. хотя я пока не слышал плохих отзывов от сборки поло седан.
  5. купил месяца два назад ниссан альмеру классик, о боже, после нашего автопрома это прелесть, хотя и чувствуется, что это бюджетная машина. По привычки каждый день проверял уровень масла, сейчас проверяю раз в неделю. тормозит классно, руль крутится легко, движок конечно слабоват, но быстрее 16 клапанного ваза. Скорости включается легко. Из минусов могу отметить хреновую штатную музыку и жесткую подвеску(неубиваемую). Да покупал б/у, мог за эти взять гранту. Ни капли не жалею. возможно кому-то помог с выбором.
  6. Вообщем, я купил себе ниссан, и на этом форуме по старой памяти. Так вот решил менять масло и пришел к выводу что ЗИК хорошее масло после того, как я его юзал в 3 русский машинах. Побоялся на рваться на подделку и написал официальному диллеру ЗИК в Москве вопрос про то, где можно купить их продукцию. Вот ответ: Добрый день! Подделок не существует. Почти в каждой розничной точке есть наши масла. Полный ассортимент представлен в магазинах "Русь Трейд" С уважением, ООО "Прада" (495) 739-74-99 www.zic.ru www.filter-auto.ru Поехал купил в автоакб по-моему на дмитровке, залил и сейчас на нем прошел уже 2000, планирую менять от 8 до 10 тыков, так как лью не синтетику, а полусинтетику. Не кого не агитирую, но мне показывали в сервисе движок с забитыми маслянными каналами какой-то густой херью а хозяин рядом стоял и плакался, мол как так, лью только кастрол. Знаю что масло кастрол, мобил и т.д. классные масла, но подделок больше чем оригинала. В свое время привозил дядя мобил из германии, ни одной наклейки на канистре.
  7. dmitriy68

    игра

    навигатор
  8. dmitriy68

    Ищу электрика в москве

    у меня сейчас авто иностранного производтсва, но есть небольшая проблемка по электрике, точно с ног до головы не разденет?
  9. обычно поставили и обычно сняли без каких либо знакомых и взяток.
  10. пацаны, хелп, продал машину, звонит новый хозяин и говорит что номерной стакан переварен. Я был 4 хозяин. Что мне делать?
  11. купил альмеру классик, доволен как слон у водопоя)))

  12. купил альмеру классик, доволен как слон у водопоя)))

  13. Вопрос, думаю терзает каждого раз в год, вот и мне до субботы надо что-то придумать. Он военный, не рыбак и не охотник, его можно назвать дачником. В компьютерах он не бум-бум. Телефон дарил на прошлый Д.Р. Ремень есть, бритвой пользуется хорошей, не пьет, но курит. Блин, у меня щас мозг закипит.
×
×
  • Создать...