Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Игорёха676

Users
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Игорёха676

  • День рождения 17.06.1990

Старые поля

  • Марка авто
    Девятка
  • Откуда
    Пермь

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    364103119

Информация

  • Пол
    Мужчина

Игорёха676's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Я недавно капиталку делал...А на первое время патрубок сапуна, я удлиннил обычным шлангом и вывел его на дорогу, чтоб всякая гадость вниз летела...
  2. Зимой у меня также было. Мне карбюратор за 400 рублей настроили норм стало. Симпотмы такие же были!
  3. А у меня стопарь под пленкой, когда педаль нажата его видно, а так нет! Светит как у некоторых фары тонированные! Стопарь не родной, поэтому я свой снимал! Мне кажется лучше снимать!
  4. А я тоже этот злосчастный шарик выковарял из катушек! Стало получше, полгода так катаюсь, пассажиры перестали спрашивать "а чё не вытягивается?" Но думаю на очереди пружинку подрихтовать! А то иногда всё равно заедает! PS: Непристегнутый ремень штраф 500р. А за сломанный ремень штраф 100р. Я любитель приматыватся перед мусором. Как то раз неуспел , дальше проехал, вышел из машины и рассказывал менту что ему показалось что я не пристегнутый ехал! Мусор ведь тоже человек! А человеку может показаться))))
  5. У меня тоже шипело!!! Когда колодки на всех колесах поменял....потом заехал к, мне тормоза прокачали за 200 рублей и всё норм!!! Прокачать нада их! Я так думаю! Воздух убрать из системы!
  6. Эта шелезяка на крышечке бачка чтобы на ней конденсат скапливался и вниз капал, а не выходил по краям крышечки.... :) Я бы новую купил, недорого ведь. зато тосол меньше испаряться будет... А датчики разные есть...на раннее включение карлосона и на позднее... цифры точно не помню...вроде ранний на 96 градусов а поздний на 114, я зимой поздний поставил, думал если чё летом поменяю, жару с таким проездил когда нада остужал хорошо.... Датчик включения - он просто контакты замыкает, провода не перепутаешь! всегда правильно! :)
  7. Здарова Брат! У меня также! :) Девятка-карб. Когда холодная и педаль утопишь как-будьто провал, потом медленно-медленно схватывает. А если постепенно нажимать то всё норм. Ну просто иногда "высаживает" когда из двора на дорогу выезжаешь, хочешь газануть ан нет!!! Когда прогрееться до 90 работает нормально. Ну мне кажеться что так быть не должно! Возможно это просто болезнь, только незнаю как лечить! Мы щяс со специалистом движок перебираем, цилиндры расточили, поршни поменяли, головку перебрали, и карб я дома перебирал, в нём всё вылизал и заменил. В понедельник машину дособираем, потом тебе расскажу вылечилась эта беда или нет! Я так-то с этим капризом у своей смирился уже! :)
  8. А я бабулю попросил, чтобы у других бабуль из прогородного района спиртика замутила! Так в городе не знаю где найти не бадяжный.... :)
  9. Я себе спортивный руль поставил, купил на рынке. Там такая модель стоит от 1000 до 1600. Я за 600 рублей не поленился походить. За косарь взял. Полгода с ним езжу, привык уже. Но скоро думаю назад поменять. Он хороший и смотрится норм, вот тока он маленький мне кажеться, оборотов нужно больше делать. Хочу свой в ателье кожей перетянуть чёрно-серой и поставить. Тем более в маленькую кнопочку гудка не очень удобно метиться когда хочушь пошуметь! А пошуметь я люблю, раз в две недели встречаются те кто напугать хотят. У меня четыре гуделки стоят, две от митсубиши и две большие! А приборы мне с любым рулем удобно смотреть! Веду одной рукой такчто рука всёравно обзор закрывает, но смотрю без проблем! Для второй руки всегда есть много интересных дел не только ручка кпп.
  10. Всем привет! :) Я на форуме новичёк, это я к тому что вдруг не там написал. Хочу бампера на девятке покрасить в цвет кузова! Может кто красил? Поделитесь опытом...:)
  11. А в свою вчера литр спирта залил с бензом! Так для профилактики...Карбюраторшик посоветовал....так это к слову...
  12. А у меня брызги под стеклом фары!!!! Сам не доумеваю откуда, от прежнего владельца остались, но парень вроде аккуратный был. Вот думал снять протереть и поставить! Но бить абсолютно целое стекло фары мне кажеться что это шикарно!!! Наверно всё-таки аккуратно и нежно снять попробую....
  13. Я себе бишку взял, 5000кельвинов за 5 рублей. Год уже с ним катаюсь, по области часто езжу, когда дальний включаешь ближнее освещение было не достаточно, я птф поставил с лампами Narva и нормуль! Я когда покупал мне продавец так и сказал, что бишка в наших фарах себя странно ведет(когда дальний есть, ближний пропадает). Так на наших и на дешёвых иномарках, типа Ланос. А на Лачетти уже всё правильно работает. Я доволен своим ксеном, хотя он и корейский! Так скажем студенческий вариант!
  14. Согласен! Датчик какой-то прикалывается! Попробуй отцепить датчики капота и бакажника и проверь как работает! Если чё поменяешь! Я на девятку датчик багажника за 30р. купил.
  15. А у меня у друга на тренашке конденсат какойта в задних фонарях, хрен знает откуда он там появляеться, у меня на девятке нет такого. А может быть что у тебя влажность в фарах повышеная?
×
×
  • Создать...