Перейти к публикации
Lada-forum.ru

genazvalli

Users
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ-21113
  • Откуда
    Белгород

genazvalli's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Машина она же, как женщина.Как говориться все что в рот полезло все полезно(с) :) Я себе вчера поставил BremboMax 14" вент. в комплекте с колодками ATE. 4000 диски и 780 колодки.Диски явно одни из лучших, брал без перфорации чтоб не треснули.Колодки взял восьмерочные, от датчика толку мало ,зато площадь соприкосновения с диском больше соответственно и тормозить будет лучше.Еще что нравиться на диски в местах где не соприкасаються с колодками обработаны антикором и окрашены знач не будет ржавчины на них, в этом плане у ATE похуже а разница в цене 200 руб.Вот еще над задними думаю, то ли с дисками заморочиться то ли качественные барабаны? Да еще ваккум от Шнивы стоит ставить?
  2. genazvalli

    ВАЗ 2111

    ВАЗ 2111
  3. Блин как почитаешь,аж страшно становица,что тока не выдумают себе. Есле стук возникает чаще всего при торможении и при уменьшении скорости вращения колеса уменьшается его частота,знач это ручник треться об ступицу или как ее там.Дело в том что рычаг ручника за который тянет трос со временем в месте крепления к колодке разбалтываеться,там нужно подобрать шайбочку большей толщины и зашплинтовать хорошо.Ну впринципе не должно ничего тереть больше удачи.Сегодня сам полезу туда,постараюсь фотки сделать.
  4. genazvalli

    блок САУО поставить ниже

    Да ладно там рамка тоже мне проблема у нас на авторынке всем можно разжиться.А с печкой можно что-либо придумать.Я наверное к лету такую тему себе сделаю,ща просто влом возиться по холоду.Раскажу чё да как.
  5. genazvalli

    блок САУО поставить ниже

    Вчера снимал дефлекторы отопителя и обнаружил,что данная пластмасса обрамляющая кнопки и блок управления существует отдельно от торпеды и ее походу можно тупо перевернуть вверх ногами,но соль в том что придется наверное снимать верхнюю часть торпеды.
  6. Согласен с billi jr , вообще изначально понятно что нужно просто потолще сделать верхние защелки вот и все.
  7. genazvalli

    блок САУО поставить ниже

    Да причем тут гамма,вы человека совершенно не понимаете. DOG выход впринципе есть понятно ,что с проводами придеться повозиться но это мелочи.Рамка вверху вырезаеться и делаеться новая из металла но так что бы ее края зацеплялись за торпеду как у солазок магнитолы,а метал оставшийся от вырезанной кнопки загибаешь внутрь.ну красишь в черный.
  8. genazvalli

    Выбор зимней резины

    Купил себе Мишлен X-Ice 175 65 14 ,на Хаку чуть денег больше надо а качество тоже,на остальные в магазине посмотрел и перехотелось брать, очень у многих шипы как попало сидят...думаю это о многом говорит.
  9. genazvalli

    Обивка дверей

    Да обычное сиденье просто во втором варианте кожей все обтянуто,вот он и симпотичнее :) Конечно мечта преспособить обивку от приоры под старую панель :(
  10. genazvalli

    Кнопка монтажного блока

    У меня старый хозяин отломал крепление кнопки к панели,ну ниче если посильнее доткнуть держиться ,а вообще гавно какое-то придумали...нельзя было как на бардачке сделать распорки в две стороны все просто и не ломалось бы.Кстати идея для тех кто любит поработать "напильником".
  11. genazvalli

    Обивка дверей

    Вот еще из той же серии, меня подкупают уже готовые места под выключатели стеклоподъемников. Здесь все фото салона кому интересно http://www.autocomplect.ru/gallery.php?fs=...ew_2110&n=1
  12. genazvalli

    Обивка дверей

    Вот у одного товарища типа "евросалон" c завода, может кто знает где достать и какая цена...именно обивку дверей. Фото отсюда http://ylkesh.narod­.ru
×
×
  • Создать...