Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Etgrey

Users
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Etgrey

  1. У знакомого в ОКЕ стоят 16см в передних дверях, 22 в задней полке + саб в багажнике. Правда в дверях подиумы поставлены, из-за чего пришлось эл.стеклоподъемники ставить, т.к. ручной привод был ограничен этими подиумами. Задняя полка тоже переделана или вообще не родная. Точно была обтянута кожзамом. Звук отличный.
  2. Etgrey

    Купил Оку

    Я с нашим промом знаком. Первая машина у отца с 1991 года была, которую мы продали в 2003 - пробег чуть за 150 тыс.км. Затем семёрку купили, сейчас на ней пробег около 110 тыс.км. Сейчас отец купил себе логана, а мне семеру отдал. А вот оку хочу жене купить, чтоб привыкала к городу, да и пусть своё будет. Правда жена "ломается", матиза ей подавай :) Вообщем посомтрим машину, если жена согласиться.
  3. Etgrey

    Купил Оку

    Извиняюсь, но более подходящей темы не нашел. Предлагается Ока 11 летняя за 20 тыр. Как таковых подробностей нет, включая пробег, но он реально мал, могу ошибаться, но там тысяч 40, если не меньше. На машине ездила девушка, в основном по городу, а за город не дальше 60 км и всего пару раз. Была проблема в коробке. Вопрос. Стоит ли брать?
  4. Etgrey

    Магнитола

    Не знаю точно, но также и от зарядки аккумулятора и напряжения в системе зависит. У меня тоже раньше сонька отключалась если на 22 и больше ставишь громкость. Перебрали генератор (около 12, 5 вольт еле выдавал), так проблема сама исчезла. Легко до конца можно громкость выкручивать . Стоят на 16 в дверях, сзади "блины". Магнитола запитана через предохранитель от аккумуля, провод одножильный (много тонких проводков) медный сечения мне не известного (ф4мм)
  5. Датчик заднего хода на коробке передачь "лягушку" смотрел? может провод от датчика сполз, особенно если выхлопную систему заменяли. Можно еще и предохранитель посмотреть
  6. Посмотри плафон освещения багажникаи провода к нему, особенно под задним сидением. Как-то из-за его чуть всю проводку не позжег
  7. Etgrey

    Противотуманные фары...

    А нафига так городить???????? Если вместо буферов, то некрасиво. :)
  8. Первым делом проверь массу на аккумуле и от него на кузов - было похожее из-за окислившейся клемы
  9. Etgrey

    Передний брызговик

    Не пойму откуда сложности о_О В комплекте с брызговиками идет пластина, болты М6 И М8 (вроде, точно не помню). Крепим брызговик к поперечине кузова, предварительно вставив болт с "полускобой" в отверстие поперечены. Дальше ставишь планку и "настраиваешь" брузговик.
  10. У нас на прежней шестерочке был такоже косяк. Тогда часы сняли (причину не помню, лет 17 назад было :) ), поставили обратно - всё хорошо. Двигаясь со включенными фарами - часы стоят. Вообщем картина похожая, но у нас оказалось, что провода не так подсоединили. Такого косяка у вас не могло быть? Мы часы так точно не меняли.
  11. а еще с такой фарой тех.осмотр не пройти (хотя может где и не обратят на это внимание) - зря выкинутые 190р, т.к. попросят фару новую.
  12. А еще бывает масса не контачит нормально, почисти клемму на аккумуляторе и от его к кузову (у болта) А вообще все варианты возможны и их комбинации, правда КЗ - если не ковырялся в проводке - не катит
  13. Бред!!! Лучше купить новую блок-фару. ЗЫ а колеса у вас одного радиуса? или тоже местами герметиком подмазаны???
  14. Тоже после смены резонатора и глушителяпоявился стук. Глушак об поперечную реактивную тягу стучит. В начале смена резинок на новые дала результат, но не на долго. Предполагаю, что посадка низкая (хотя пружины поменял, а кузов не поднялся) и из-за этого изогнутая труба глушака стучит по тяге.
  15. Сайлентблоки обычно скрипят, а не хрустят. Думаю, что стоит обратить внимание на рулевой редуктор. Наконечники рулевой тяги еще стучат, но про хруст в них не слышал Смазка может вытекла из рулевого редуктора?
  16. Да и амортизатор будет держать нижний рычаг ;)
  17. Etgrey

    ВАЗ 2107

    ВАЗ 2107
  18. Etgrey

    Кто из какого города?

    Вологодская обл., г.Череповец
  19. Аналогично! Очень заинтересовал меня ваш клуб, уже много дельного начитал :)
  20. Et - и Grey - Серый (Сергей), а вообще это была абракадабра, случайное нажание на клаву при реги в игрушке; так и оставил в качестве своего ника
  21. Etgrey

    Кто кем работает?

    А я специалистом по ТО и Р, а по образованию инженер-металлург
×
×
  • Создать...