Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Одинадцатый

Users
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Одинадцатый

  • День рождения 29.04.1986

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21111
  • Откуда
    Псковская обл., г.Великие Луки

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id323033
  • ICQ
    0

Одинадцатый's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Тосол имеет свойство пениться.. Как проявляет это свойство ваш тосол сказать нельзя! Думаю, если ГБЦ в порядке и вы не попались на удочку машенников-ремонтников, то простой способ просто слить Тосол, хорошенько и не раз промыть Охлаждающую систему, а затем новый Тосол. Даже если что-то будет, то для скорой продажи вариант оптимальный! :)
  2. Конечно!!! А тме более не повредив ещё при этом и лак!!!
  3. Летом-да, а когда температура низкая, как сейчас это по законам физики просиходит!
  4. Думается мне, что во всём просто холодная погода виновата!!! :)
  5. Ну, естесственно, никакого датчика дождя, наш автопром конечно ещё не придумал, не говоря о маделии 2000-года :) Название, тема получила, из-за самосрабатывания "дворников", как в авто с датчиком дождя! :) И кроме, как ГЛЮК, это явление никак и не назовёшь! :)
  6. Если проверено, расскажи тогда насколько тяжело и проблемотично устанавливаются и не образуется ли ни каких щелей между рулевым колесом и переключателями?
  7. Похожая ситуация, но проблема в плохом контакте в колоде с монтажным блоком..
  8. Машинка 2000 год.. Щуп не менял- машина во владении чуть больше месяца, а как было до меня не имею возможности узнать.. А по поводу ЛиКви Моли...такое чувство, что на форуме просто распространитель данной продукции прописался! :)
  9. Второй день без аналогии тупо срабатывают передние "дворники"! Первый, второй раз думал, что нечаянно задеваю переключатль, но когда это повторилорсь несколько раз за день, то стало не смешно!! :) Представте себе: Хороший солнечный день и едет чувак с работающими на сухую "дворниками".. :) Срабатывают в режиме "переключатель на себя"- встают 4 раза... Что делать? Где капать?
  10. Супер!!! Молодчина!! Отличный отчёт!!! :)
  11. Нашёл я щуп.. Вытащил.. Привычных меток Мин и МАХ я однако не нашёл.. на нём есть две метки между которыми миллиметров 5 наверно всего. Щуп уплощён к низу.. Какой уровень должен быть? По чему ориентироваться? :)
  12. Вот http://ch.pp.ru/12-misc/12parking.htm подробные фото-отчёт!!!
  13. а что, разве с "бортовиком" ситуация как-то может измениться? :) Он же выводит всё-равно данные по показателям этого датчика, находящегося в бензобаке... Или нет?!
×
×
  • Создать...