Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Федя

Users
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Федя

  1. Федя

    LADA SAMARA 16V

    21124 это не двигатель от приоры, на приоре стоят 100-сильные 21126
  2. а катализатора там у тебя не было?
  3. клева! лучше б на заводе так сделали! мои (хочу так): аля, bmw :) пробовал оракалом клеить, трудно, цвет не совсем совпадает, пузырьки остаются....колхоз аля, mercedes :) красить не хочу (если только краской которую потом можно будет раствором смыть:) (вдруг надоест)) вот подумал мошт тонировочной пленкой обклеить штоп фонари и вставка багажника были хотя бы примерно одного темного цвета (считаю зад 2115 перегруженым разными оттенками красного цвета), но так што светопропускание стопарей не пострадло (не сильно), ибо безопасномть важнее..
  4. имел ввиду, што если уровень масла в коробке выше максимума на 1 см ??
  5. вот у меня тош такой скрежет бывает када завелась машина, НО тока тогда кагда завожу холодный движок, т.е. утром в гараже. А потом в течение дня все ок. говарят нада смазать што то..
  6. угу, правильно. но не у всех он есть. товарищ вон датчики температуры ОЖ меняет...
  7. да вы че ребят!?? понаписали тут! на 10ке на 12 и 11 нет датчика вкл карлосона, там штоп изменить температуру при котороый вкл карлосон нада перепрошить мозги! а вот на самарах либо менять датчик вкл карлосна, а не датчик температуры ОЖ(!!!) - карб, либо прошивать мозги - инж.(аналогично на матрешках)
  8. а на рисунке эта гайка видна? Пдскажите пожалуста ее номер.
×
×
  • Создать...