Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Тихорчанин

Users
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Тихорчанин

  • День рождения 26.09.1980

Старые поля

  • Марка авто
    Granta
  • Откуда
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Диагностика неисправностей систем и ЭБУ и ЧИП- Тюнинг , Ремонт авто.

Тихорчанин's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

1

Репутация

  1. Проверь контактную групу ЗЗ и Главное реле
  2. Вариантов море ..... от давления топлива , до плохого контакта на ДПКВ ..... тут же и плохие свечи , компрессия , бронепровода ....... и море чего . Конкретизируйте что у вас за болячка и что было уже предпринято
  3. Жесть парни вы жжете ! Но к сожалению форум тухнет по непонятной причине , вроде Вазы не перевелись на Русси еще но все же посещаемость падает , может стоит задуматься не над модерированием а над развитием сайта ? . Готов заняться разделом чип-тюнинга , есть масса наработок , прошивок , софта . Может давая людям познать этот мир , поднимется посещаемость и интерес к сайту ?
  4. Бред Сканматик 2 PRO читает и делает запись поездки + данные DATA на блоках GM на раз два , не раз проверенно.
  5. М74 11183-1411020-62 (E-GAS) (Итэлма) Гранта 3500р. М74 11183-1411020-02 (1.6L) (E-GAS) (Итэлма) SAMARA 1.6L 8V 2500р. Январь 7.2 21124-1411020-31 ( Автел ) SAMARA 1.6L 16V 2500р.
  6. Возможно действительна масса гулять ушла , ибо стартер не крутит на прямую , но снятый стартер цепляю на свой же акб , маслает как звЭрььь Сейчас машина полностью разобранна и красится , после буду собирать .
  7. Ну просадки АКБ , пусковой ток , это первое что зделанно как и диагностика стартера , все в номе
  8. Понимаю но симптомы такие ! ПОсле КЗ на стартер -поворот ключа панель включилась , ключ на старт панель потухла , иногда идут щелчки реле ЗЗ , иногда просто без ключа горит панель до момента пока не вынешь реле аварийки . Проводка под капотом новая , салонную тоже на днях заменю полностью.
  9. Доброго дня господа форумчане. Итак Имеется Авто Ваз 2108 реэкспорт 1989 г карбюратор высокая панель , было замыкание + на корпус стартера ... машина труп , пока стоит под покраской ,заменена полностью подкапотная проводка . Сейчас авто не заводится - садит акб , при включении замка зажигания появляется 1.5 вольта между кузовом и минусом акб , Вопрос --- лег Замок или Монтажный блок ?
  10. Колесные болты перетянуты , или какой то болт не родной (длиннее) и второе гнутый пыльник
  11. Да при том тут ТАЗ !!!!!! Вазы как собирали через Ж***У таи и собирают ! Ничего не поменялось с 90х годов что была Лада ---- Так и осталась..... Ведра как делали так и делают или что Веста с Иксреем машины ? Нет ни та ни другая да-же в подметки не годится например простому WV CC // По тому так и говорю . А Умничать и проверять кто как пишет это у детей в Школе !
  12. Вообще не удивлюсь что когда снимал и ставил АКБ на авто отлетел какой нибудь хитрый проводок с клеймы и теперь покоится гдето в подкопотном и ждет когда его найдут ! Этож ВАЗ "Детка!" Тут все бывает как в стране OZZZZ
  13. А то что Лампа "Шрека" не загорается при повороте ключа это вы упустили ? До снятия акб все нормально было !
  14. Что монгуст это и так ясно ... а вот какая это на шильдике с тыльной стороны
×
×
  • Создать...