Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Mitas

Users
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mitas

  1. Mitas

    Радар-детектор

    В городе толком не попользуешься, кругом стоят ребята в форме, смысла нет его даже включать. И как бы их не запрещали, всё равно у каждого второго водителя установлены в машине. Узнал недавно только что означает диапазон кей https://autotuning.expert/antiradar/diapazon-key-na-radare-chto-znachit.html , и как его отключить. А вообще в принципе я за то что бы подымали штрафы, хоть не будет столько нарушений. А то просто уже в край обнаглели.
  2. Mitas

    электродвигатель

    Тебе проще поехать на СТО!
  3. Расценки конечно разные будут, и как я слышал что с нового года будут совсем другие тарифы. Сколько уже лет катаюсь - все время в КАСКО страхуюсь, наверное уже привык потому что. Да и машинку тоя в кредит брал, и мне сразу предложили эту страховку. Вы можете кстати , тоже посмотреть рейтинг компаний по КАСКО http://vaz-2114-lada.ru/2013/12/kakuyu-strakhovuyu-kompaniyu-vybrat-rejjting-kompanijj-po-kasko/ и в таблицах там есть процент соотношения, по уровню надежности.
  4. Mitas

    Приора люкс

    Ну подскажите - что просят сейчас за Люкс?? Хотелось бы услышать цену))
  5. Mitas

    Выбор авто

    Не, отечественный автомобиль не подойдет. Нужна очень крутая машина, чтобы она в шоке была от нее.
  6. Mitas

    Выбор авто

    Подскажите, какой автомобиль подойдет на сюрприз жене?
  7. Деньги реально только выбросишь, и толку не будет. У меня на гранте ремень генератора навернулся, на сайте нашел как самому легко проверить https://avtoklema.com/alternator/zamena-remnya-generatora-lada-granta-4369/ . Мало того что были обтрепаны боковые стороны так и трещины на внутренней стороне. Также проверил натяжку, но вроде было всё крепко. Так что нужно частенько проводить диагностику, машинку стоит беречь, а то я брал с рук, хозяин по ходу летал на ней.
  8. Та и горючее сейчас не ахти.
  9. Mitas

    Турник...

    полтинник это норма)
  10. Mitas

    Lada Vesta / VW Polo / Renault Logan

    Та даже если бы мне позволяли финансы, я все равно предан нашему отечественному автопрому, не вижу смысла брать зарубежные марки. Меня устраивала моя семерка, но мне пришлось её отдать своему отцу, а себе уже купил новенькую Ларгус https://otoba.ru/auto/lada/largus.html, очень доволен автомобилем. С момента покупки даже не заглядывал под капот, проездил уже достаточно, управляемость неплохая.
  11. у меня очень туго руль шел, пришлось подкрутить
  12. если позволяют финансы то можно для подстраховки
×
×
  • Создать...