Перейти к публикации
Lada-forum.ru

xardasdan

Users
  • Публикации

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя xardasdan

  1. все машины на разборе еле дышали и заезжали на эвике. а другой город в 700 км
  2. вот как раз брал то я в непроверенном магазине.... увы на разборе их нет в хорошем состоянии. все люфтят и бегут. запчасти к ладе оказывается все выпускает лада имидж. вот у них стоит он 3300, а в другом магазе 3800.
  3. значит да втулка. он люфтить начал еще через месяц после покупки. я каждый месяц его подтягивал. а сейчас уже все. как отличить оригинал от китая? или может купить ремкомплект и пребрать?
  4. здравствуйте. установил новый редуктор. прожил он всего полгода. сейчас при шатании руля нижний подшипник очень сильный люфт. разбило его. есть смысл в ремонте? или лучше поменять на другой. опять же из-за чего разбило? старый просто люфтил само сопряжение червяка. новый брался у официалов.
  5. xardasdan

    Проблемы с печкой

    в общем помпу дунуло по оси. в районе 10 тыс прошла. какую реально взять чтоб хотя бы год ходила.... hepu заказывать боюсь, у них зазор пляшет... а обратно в емексе ее не вернешь...
  6. уважаемые. подскажите по воде. у нас уже почти месяц дожди. и в машине началась вонь. под ковриками весь ковролин мокрый спереди с обоих сторон. и сзади за водителем. отверстия где идут жгут в ногах пассажира и корректор фар закрыты. в печку не текет, под стекло не текет. под предохранители не текет. в днище не замечал технологических отверстий. что может быть, куда еще копать. сушить даже не знаю как. еще неделю дождей. хоть пока локализовать течь и устранить.
  7. вид сверху направляйки затянуты, ЭСП стоит ровно, косяк именно в нижнем положении. проблема проявляется 1 раз из 100 поднятий.
  8. добрый день. в крайнем нижнем положении стекло перекашивает и оно вылетает из переднего паза, вытащив за собой бархотку вертикальную. перекос см2-3 от направляющей. как это победить? стоят ЭСП.
  9. на хх аккум 14.7-8 выход с гены 14.6 зз 14.4
  10. в общем после переделок началось непонятное. на хх меряю на акуме. 14.8. меряю на замке зажигания +, показывает 14. бортовой компюьтер подключен в диагностический разъем и показывает 16.5. откуда в разъеме берется питание. + ошибка вылазит 0560 ошибка напряжения. что делать то?
  11. xardasdan

    Проблемы с печкой

    до замены пробка даже не давала прогреться. открывалась моментом
  12. xardasdan

    помпа на классике

    мне интересно как его там вообще прикручивать. не коллектора же снимать
  13. xardasdan

    Проблемы с печкой

    пробка новая. в расширитель выдавливает очень редко.
  14. xardasdan

    Проблемы с печкой

    уважаемые. какой радиатор сунуть в отопитель? ставил оригинальный лада, неоригинал лада без завихрителей, ставил медный 3 рядный все рвет бачки. за 8 месяцев владения авто уже 5 штук сменил, хватает на месяц полтора. ладно панель раскидать недолго, а вот железка то денег стоит
  15. xardasdan

    помпа на классике

    не подкинете схему переделки? где то видел когда то то но найти не могу
  16. xardasdan

    помпа на классике

    помпа сидит на герметике. без прокладок. в воздухе висит. там болт обломан.
  17. xardasdan

    помпа на классике

    фланец ровный. на просвет через линейку нет щелей. герметик черный абро использую. паронит 0.4мм толщина хватит ли его...
  18. здравствуйте. подскажите как и на что садить трубку отводную сзади помпы, которая на печку идет. после замены помпы стабильно переклеиваю ее раз в два дня. первый день держит на второй капать начинает. уже неделю развлекаюсь с ней.... есть картонная прокладка есть паронитовая... надо ли мазать эти прокладки чем нибудь? помнится картон садят на солидол.
  19. у меня нет переключателя.... :derisive: я переделал. поставил модуль регулировочный. и теперь печка включается резистором. обороты регулируются от 0 до максимума плавно.... и проводка вся убрана за приборку
  20. печка от зажигания, но там переделано и чтоб добраться до нее надо снимать табло( я хотел обойтись малой кровью.... ладно. убду тогда разбирать
  21. так плюс на бардачке появляется при включении габаритов или света. не при зажигании... уже прозвонил этот момент. на прикуриватель плюс у меня отдельно брошен. свой.
  22. здравствуйте. хочу сделать прикуриватель только при включенном зажигании, точку плюса (или минуса) хочу взять в арйоне бардачка. куда там можно подпаяться? реле бензонасоса не вариант. что еще там проходит?
  23. у меня необслуживаемый. пробки запаяны...
  24. дошли руки до зарядки. сделал через реле + диод, теперь при всех откл потребителях 14.8-14.9, включаю печку. дальний свет, музыку. падает до 14.3, если еще добавляю вентилятор охл то тогда 13.8
×
×
  • Создать...