Перейти к публикации
Lada-forum.ru

ходжа

Users
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ходжа

  1. деньги ютуб платит за кол-во просмотров с рекламой в результате простой зритель смотрит спектакль а не реальное решение проблем -зачастую смакуются очевидные приёмы и методы ремонта известные с семидесятых годов и выдаются за особенные методы и знания автора и порой авторы выглядят откровенными недоумками но это на их совести.
  2. а для чего снимать и разбирать работающие узлы и детали? крепёж промазать это ясно но остальное явный перебор
  3. Возвращаюсь к теме ручника, если смотреть постановки из ютуба так делать нечего 5 минут и всё но например вытащить трос из кронштейна было тяжко -коллега Толян их выбивал молотком минут 20 после того как я дергал с пол часа двумя руками хотя в ролике вынимали двумя пальцами и мгновенно,теперь ютубу не верю
  4. Всем спасибо!купил Дааз за 350р в суботу буду ставить!
  5. примёзрли колодки и отливал кипятком вот в чём загвоздка
  6. Всю зиму ставил на передачу и вот результат
  7. в ваге антифриз GL- и разный, а феликс там не упомянут вообще, основано на инструкции по эксплуатации и наклейке на бачке расширительном.
  8. а зачем эта херовина нужна и к ней купи ноутбук-рассчитано на олигофренов? так здесь их нет!
  9. Слишком часто цена не соответствует качеству и рекламе.Анатолий 52 купил дорогую помпу HEPU и долго рассуждал о её качестве и вроде супер подшипниках внутри, пока не лопнул вал помпы е её разнесло вместе с корпусом причём несмотря на вроде маде ин германия заявленных роликовых подшинников не обнаружил, теперь заявил что дорогая hepu гавно полное и перешёл на ТЗА и радуется производительностью и теплом в машине.Цена не показатель качества.
  10. на коробке надпись сделано в китае под контролем лузар, работой доволен причём дует лучше чем стоковый на втулках,причём звук гораздо тише. в общем явно не дрянь сарайная а здесь даже гарантийный талон имеется.
  11. варианты только ехать и искать но коллега свалил обратно на работу и взял я лузар в коробке с гарантией и проверкой.
  12. в магазин ходил вместе с анатолием-коллегой 52 , он пристал к продавцу давай сертификат на навал в ящике, идите к старшему менеджеру а он вроде отъехал,толян их послал вместе с менеджером.говорит без сертификата и гарантийного талона и смотреть не хрена!
  13. понравилось что в упаковке а калужский на втулках навалом в ящике и без документов, может судя по виду и но нейм!
  14. засвистел и сдох на следующий день,короче из подшипниковых только Лузар в округе и стоит его брать?
  15. да полно их но кроме биты ни чего не вставишь.
  16. видел результат применения и явное несоответствия результата описанию на коробке которое лично читал и отговаривал брызгать на кузов хотя может двум дуракам было невдомёк что там имелось ввиду если обработаешь днише то на крыше следов не будет.
  17. рольф масло литовское да и не ахти оно что правое что левое один хрен якобы германия написано
  18. кто хотел тот понял, другие поучают остальных хотя и не понимают о чём разговор
  19. а я понял почему то без труда и причём тут правописание-может на родном языке читать разучился и от этого вопросы с уточнением
  20. под капотом табличка -там и название и номер-хотя может я и дурак
  21. редукторный кзате-в отличии от гены их разлива работает
×
×
  • Создать...