Перейти к публикации
Lada-forum.ru

111Vaz2105111

Advanced Members
  • Публикации

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 подписчика

О 111Vaz2105111

  • День рождения 12.07.1994

Старые поля

  • Марка авто
    Ваз 2105,Мразь 2106
  • Откуда
    Фрязино

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 649 просмотров профиля

111Vaz2105111's Achievements

Продвинутый

Продвинутый (3/5)

1

Репутация

  1. Двиг перегревали! Именно масло, вязкое! Жирное...Ну в общем масло, с тосолом... Помпу меняли потому что из печки при 90-110 нагрева двиг, дул холодный воздух! Разобрали всю систему охлаждения, в радиаторе масло, в патрубкам масло... И из двигла куда подходит корпус помпы тоже течет масло с синем оттенком!(тосол)
  2. Всем привет! Машина Ваз 21063, сняли помпу, потекла какая то хрень)) Масло с тосолом вроде! В чем может быть причина! И что делать? Менять или чинить двиг?? Заранее спасибо!
  3. Да, выжимной и на нейтрале шуршит... Это норм! Не парься... У меня товаришь на 10-ке, уже 3-ой год ездит так... просто музыку по громче и норм!
  4. эт выжимной... А у твоего друга со сцепой все норм
  5. Ищите в интернете! Какую нибудь) от прикуривателя) Или "ветерок" и преобразователь на 220В
  6. Это норм! Это Ваз! Не парься!
  7. Заменить реле дворников!! И проверить контакты подходящие к реле!
  8. А для каких целей сей "хрень" ?? Драг?? Дрифт? Или картоху возить??
  9. Посматривай на "щуп" который контролирует масло! И в коробке и в двигателе он имеется! Если там все хорошо то тут уже плясать на яму и смотреть че и как!! Вот у меня были 2105,2106 и у них всегда вся коробка в масле, почему... *уй ее знает! Но езди спойно , коробка не гремит, передачи включаются хорошо! "У Ваз-а не когда, не чего не отваливается, они сами отбрасывают лишнее)))
  10. Видел "замок зажигания" только у него за место ключа, торчит пластиковая "кнопка" "рычаг" который поворачиваешь и так же заводишь, все тоже самое как и оригинал... Но этот "ключ" находится там!! А что за кнопка старт стоп?? Надо на жигу поставить 2106
  11. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, из чего или как... сделать замок зажигания, такой же как и оригинал только без ключа зажигания... Видел у некоторых такую ...! Как, из чего... желательно приложите фото! Заранее спасибо!
  12. Преды целые. Удар был в морду
  13. Здравствуйте.(Машина знакомого) Проблема такая. Машина Ваз 2104 инжектор! Была авария... Пропала искра... Инфы мало понимаю :) Но может кто подскажет куда копать?? Заранее спасибо :)
  14. Вчера кинул + от акб на катушку, машина завелась и работала! Kriegslok говорил что если на прямую... То машину можно будет заглушить только сняв клемму, но она у меня глохнет, как я выключаю зажигание... Вроде как обычно. Но она работает :)
  15. И еще, если поставить комплект контактного зажигания(кулачковое) Проблема решится??
×
×
  • Создать...