Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Вадюха42rus

Users
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 2115
  • Откуда
    Кемерово

Информация

  • Пол
    Мужчина

Вадюха42rus's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. В-общем вытащил я шток бензонасоса! Он оказался короче нового на 3мм, и был расплющен с обоих концов! После замены на новый проблема прошла!!! Всем спасибо!!!!
  2. А как эти 0.8-1-3 замерить ??? В гаражных условиях????
  3. Мужики, нужна ваша помощь! Все здесь перечитал, но так и нашел решения! В-общем проблема началась с того, что при движении в гору на 3-4 передаче авто начинало дергаться и глохло! Иногда! Заехал на СТО: карб почистили, отрегулировали. Ни хрена! Затем уже началось это подергивание( с дальнейшим заглохом) и при длительном разгоне, т.е. больше 3000 оборотов даю и привет! Поменял топливный фильтр и трубки - помогло на полдня! Сегодня просто тупо заглохла при переключении с 1 на2 передачу: с ключа не завел, вышел вручную насосом накачал - все прошло! Бак новый, насос с рабочей машины! Что такое может быть????? Читал что-то про шток насоса, но так и не вкурил! Авто ВАЗ 09 98гв, карб. Заранее спасибо!!!!!
  4. Можешь еще прикупить электронный тахометр и приспособить в авто!!!!!
  5. Да, это нехорошо!!! Придется их притирать в лучшем случае!!! Но т.к. голову все-равно сняли, лучше сразу все устранить и потом ездить и голову не греть!!!! Ксати нагар с них (клапанов) тоже советую снять!)
  6. Я как понял головка уже снята? Залей клапана керосином и посмотри, будет ли он "уходить"!!! Также посмотри гильзы (ЗЕРКАЛО) на наличие рисок, царапин и т.д. Также визуально поршневую ( нагар, может прогар)!!! Прокладки ставь ВСЕ новые!!!!
  7. Всем привет!!! Вадим 21093 карб) Кемерово!!!
×
×
  • Создать...