Перейти к публикации
Lada-forum.ru
alex_niv

Кондер на лада приоре

Рекомендованные сообщения

Народ, а кто-нибудь пробовал ставить кондер на приору?

И вообще кто скажет как они ведут себя на наших машинах, не будет это лишний геморой на одно место, за место комфортной езды, учитывая еще тот факт, что его установка обходиться почти в два раза дороже чем у любого корейца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На приору еще усилитель для музыки никто неставил, а ты про кандер)))))). Нестоит я думаю заморачиватся этим. в след. году они с кондерами с завода пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На приору еще усилитель для музыки никто неставил, а ты про кандер)))))). Нестоит я думаю заморачиватся этим. в след. году они с кондерами с завода пойдут.

 

так это целый год ждать

и то а если он будет идти не как опция а только в комплектации люкс этак за 350 - 370 тр

так уже есть смысл подумать брать ли вообще наше авто за такие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В июне - июле обещали выпустить комплектацию люкс. Общели в неё впихнуть кондер, ABS, вторую подушку, естественно "евро ручки" :) и еще чё то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну... это ты палку перегнул... 350-370 тыщ - шансоув нэту!

в этом диапазоне дешевых иномарок достаточно много...

 

а ты сам прикинь

+ подушка безопасности - 20 тр

+ кондер - 25 тр

+ АБС - 20 тр

+ молдинги

+ салон

+ противотуманки

возможно акустическая полка и другая дрянь, что они обещали тоже только в люксе будет

вот и пощитай че получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В июне - июле обещали выпустить комплектацию люкс. Общели в неё впихнуть кондер, ABS, вторую подушку, естественно "евро ручки" :) и еще чё то...

 

в июле какого года

мне на вазе сказали, что кондеры начнут ставить только в 2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно. как они собираюца двигло адаптировать под кандер. неужто принципиально новый разработают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно. как они собираюца двигло адаптировать под кандер. неужто принципиально новый разработают...

Перестань никто ничего дорабатывать не будет, там и так из доработак движка-облегченная порневаю группа, придется его включать только в пробаках, где скорость движения равна 0-1 км/ч :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин Приора как подопытный кролик - щас на неё начнут навешивать доп. оборудование.

Дак вроде так все время делают на вазе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотел бы я такой игрушки, да ещё и с глючным кондеем. Оставлю эти игрушки убогим :)

----------------------------

карнитин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а кто-нибудь пробовал ставить кондер на приору?

И вообще кто скажет как они ведут себя на наших машинах, не будет это лишний геморой на одно место, за место комфортной езды, учитывая еще тот факт, что его установка обходиться почти в два раза дороже чем у любого корейца.

Поставил я кондер на приору в тольятти...обошелся он мне в 25 тыщ в 2008 году...заметно уменьшилась тяга при том что у меня стоит ЭУР и вторая проблема-после установки второго радиатора перед основным в городе заметно греется мотор, даже в +10 может сработать вентилятор...а так проблем с ним больше нету...

Ездил в 2009г. на КУБАНЬ в г.Ейск...под Ростовом в 18-00 за бортом показывало +39...в машине чувствовали себя(4 человека)очень комфортно...в плане не жарко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

так это целый год ждать

и то а если он будет идти не как опция а только в комплектации люкс этак за 350 - 370 тр

так уже есть смысл подумать брать ли вообще наше авто за такие деньги

Можно добавить еще 50т и купить иномарку приора это она красавица и все, красиво сделанная и хорошо набирает скорость а безопасность -0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...