Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Hlebische

Это лучший автомобиль для повседневный езды

Рекомендованные сообщения

Часто когда идёт речь про автомобили на Форумах, то обсуждают лучшие спорткары, лучшие внедорожники, лучшие люксовыие автомобиле. Но как на счёт самого лучшего повседневного автомобиля? Просто автомобиль, который хорош по всем категориям..

Я долго думал и наткнулся на этот эксемпляр, и счетаю что иму равных в этой рамке нет.

 

Какой по вашему мнению лучший повседневный автомобиль?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я долго думал и наткнулся на этот эксемпляр, и счетаю что иму равных в этой рамке нет.

Я не долго думая отправил бы тебя в школу! Таким экземплярам как как ты, считаю, место классе в пятом! А ему, Мерседесу. найдутся равные. Тем более в этой цене.

Изменено пользователем слесарь1965
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем хорош старый мерс, так тем что через офицального диллера можно любую мелочь купить. В раше конечно проще нового хуйдая взять чем отечественного манагера заставить работать, но чисто теоретическе можно любого лохматого года мерседес исправным содержать. Если конечно есть знакомый сварщик, железо у них говенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...