Перейти к публикации
Lada-forum.ru
NormanF

Психологическая разгрузка

Рекомендованные сообщения

Как можно разгрузить себя от психологической нагрузки, может что-то для интерьера использовать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может слышали о солевой лампе или подсвечнике. Такие элементы декора способны воздействовать на психологическую разгрузку человека. Также, как утверждают медецинские работники, такие лампы снимают усталость и повышают общий тонус. Можете более подробно всё изучить https://goszdraw.ru/catalog/solevye-lampy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже как вариант, но есть риск, что прилетит обратно. Я по утрам практикую медитации. 10-20 минут концентрации на своем дыхании и день начинается очень продуктивно и миротворно. В течении дня, когда стою в пробке или жду кого-то, кто опаздывает - собираю кубик рубика. Меня прям очень разгружает, я бы вообще всем рекомендовала его приобрести. Главное не впадать в ярость, когда не получается собрать стороны, можно ведь погуглить всегда, например: кубик рубика схема сборки. И помнить важно, что с первого раза ничего не получается и ошибаться, это нормально. Мы тоже не сразу пошли, буду младенцами, мы даже не сразу встали на ноги так то. Но этот кубик, самое то для разрядки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...