Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Игорь_ld

Бабушенцы-самоубийцы

Рекомендованные сообщения

Всем привет! На днях смотрел видео, как курица одна переходит широкополоску с ребенком в коляске, и тут накатило. Крик души! Эти бабки! Блин. Паркуюсь обычно на Полярной, возле Сбербанка и магазина обувного Ferlenz. Так вот из Сбера выскакивают постоянно старушенции под колеса. Уже два раза было. Я понимаю, что они, как у классика сказано «по неотложным старушечьим делам» несутся, но почему нельзя нормально перейти на нужную сторону? Я почти поседел, когда сегодня из обувного вылетела мадам с пакетами, под завязку, затаренная обувью  – и прям на мой бампер.  На лобовое прилетели спортивные кроссовки, напоминающие модные нынче найки. Сижу вот и думаю, толи старушенция-спортсменка-комсомолка, по привычке все бегом, толи ради сорока внуков летит как угорелая. Бабушек жалко, да и машинку только прошлым летом покрасил.

Кто подскажет верный способ привлечь внимание бабушенций до приземления на бампер? Может гудок от КАМАЗа поставить? :D  А то ведь им обычная сигналка непочем, прут как танк. И таких историй уже с десяток...

Бабушек не исправишь, возраст у них не тот. Надо просто быть к ним внимательней и радоваться тому что она не дедушка за рулем. А если не получается то такси трамвай тролебус.

Уважаемый Игорь_ld, для начала нужно уговорить депутатов ГД придумать и утвердить знак "Тротуар" а то ведь бабушки по привычке думают, что асфальт сразу за дверью магазина или подъезда это тротуар. А уж тот, который после бордюрного камня проезжая часть. Им и не вдомек, что весь асфальт для машин!

Не забывайте, Вы тоже возможно доживете до пенсии, а возможно и до их возраста.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...