Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Денис89

воет редуктор

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. не смог найти ответ именно на мой вопрос, но видел, что такие темы есть, уж простите, срочно нужен ответ. вообщем, ваз 2107, 2011 год, инжектор. воет мост. купил сразу новый редуктор, загнал в сервис, поставили, масло свежее залили. при замене сказали поменять оба подшипника полуосей. выехал. вой стал еще сильнее и уже другого рода, не такой, как был. может это притирка деталей редуктора или что может быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в этой статье описаны все виды воя моста. У меня тоже новый редуктор выл, так как они мягко говоря дрянные делают. Особенно это если вообще не оригинал  взял.

http://reduktor.nsk.ru/professionalnyj-specializirovannyj-remont-reduktorov-avtomobilej-otechestvennogo-i-importnogo-proizvodstva/o-kardannyx-valax/kardannye-valy-vaz-niva/gul/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё мои изыскания на тему редуктора. http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=52900&page=11

начиная с 206 поста, мытарства с настройками. И к слову, тот авторский редуктор что я у Ампера купил до сих пор замечательно себя ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис89, а "был ли мальчик"? т. е. действительно ли имел место звук редуктора? Возможно это был звук от подшипников полуосей по причине прослабленных запорных втулок. Слабая прочность посадки (осевое усилие спрессовки менее2000кг) приводит к постепенному сползанию втулки и появлению воющего звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...