Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Leshka_l1806

Срывает нижний патрубок ваз 2114.

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Машинка ВАЗ  2114,8ми клапанная. Ребят,возникла такая проблема,не знаю уже что делать. Срывает один и тот же патрубок ,который идет к радиатору,соответственно вытекает вся ОЖ. Когда все случилось в первый раз,решили сделать сами,купил новый патрубок и хомут,поставили- через пару дней тоже самое. Садили на герметик,снова затягивали ключом на 7,вроде сидит мертво и потом снова срывает. Замучился,отдал в сервис. Там мне поменял термостат,поставили новый радиатор ,поменяли прокладку ГБЦ и отшлифовали её,после этого я отъездил где то неделю без проблем,машина  грелась в пробках ,включался вентилятор,ничего не выбивало,но вчера опять его вырвало! Звонили в сервис,Они там за голову хватаются говорят не знаем как так,поменяли всё что можно.

Кто что может посоветовать? Заранее спасибо!
P.S Крышку Расширительного бочка ставил новую,не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

P.S Крышку Расширительного бочка ставил новую,не помогло.

новое не значит исправное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

новое не значит исправное.

Я тоже так подумал и поставил обратно старую крышку,не помогло

 

чудес не бывает,излишнее давление в системе.проверить пробку и пароотводящий патрубок с радиатора на засор. 

Изменено пользователем A4LEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...