Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Sergess01

За сколько можно продать такую Гранту? Посоветуйте, пожалуйста.

Рекомендованные сообщения

Седан, 2013 г.в., цвет "Персей" (тёмно-синий), пробег 66 т.км.. Двигатель 1,6 8-клапанный.

Кондиционер, противотуманные фары, ну и ABS, 2 Air bag, ЭУР, 2 ЭСП. Сигнализация KGB, музыка Prology. Хорошая резина: летняя Michelin Energy XM2, зимняя резина Nokian Hakkapeliitta R2.
В отличном состоянии, в ДТП не участвовала, обслуживалась у официального дилера (есть сервисная книжка).
Из минусов: трещина на лобовом (от камушка); пара незаметных царапин на кузове (как практически у всех б/у); не работает гидрокорректор фар (стоит заглушка); сломан один брелок сигнализации. В остальном всё вроде идеально. Использовалась аккуратно.
Новые такие сейчас где-то 450-480 т.р. стоят, насколько я знаю. Регион - Краснодар.
Я рассчитываю где-то на 300-310. Это нормально?

Поделиться сообщением

Седан, 2013 г.в., цвет "Персей" (тёмно-синий), пробег 66 т.км.. Двигатель 1,6 8-клапанный.

Кондиционер, противотуманные фары, ну и ABS, 2 Air bag, ЭУР, 2 ЭСП. Сигнализация KGB, музыка Prology. Хорошая резина: летняя Michelin Energy XM2, зимняя резина Nokian Hakkapeliitta R2.
В отличном состоянии, в ДТП не участвовала, обслуживалась у официального дилера (есть сервисная книжка).
Из минусов: трещина на лобовом (от камушка); пара незаметных царапин на кузове (как практически у всех б/у); не работает гидрокорректор фар (стоит заглушка); сломан один брелок сигнализации. В остальном всё вроде идеально. Использовалась аккуратно.
Новые такие сейчас где-то 450-480 т.р. стоят, насколько я знаю. Регион - Краснодар.
Я рассчитываю где-то на 300-310. Это нормально?

Сейчас посмотрел авито, может конечно не показатель, но я бы выставил за 350-360. При покупке никто этот гидрокорректор проверять не будет.

Поделиться сообщением

Сейчас посмотрел авито, может конечно не показатель, но я бы выставил за 350-360. При покупке никто этот гидрокорректор проверять не будет.

Хммм... Ну, поставить-то и 500 можно, только кому она за такие деньги нужна-то :)

Если реально даже за 320-340 ушла бы, я был бы счастлив :)

Буду дальше думать и советы слушать.

Поделиться сообщением

Хммм... Ну, поставить-то и 500 можно, только кому она за такие деньги нужна-то :)

Если реально даже за 320-340 ушла бы, я был бы счастлив :)

Буду дальше думать и советы слушать.

Краснодар с населением под 900000 чел., покупатель найдётся. Это в маленьком городе авто трудно продать....

Поделиться сообщением

Не продавай. Езди. Купишь б\у иномарку будешь вкладывать. А так ездит и ездит.

А по теме - 240000 - 270000 красная цена.

Удачи в продаже.  :no:

Поделиться сообщением

ЗА сколько хотите, за столько и надо пробовать, но быть готовым скидывать :)

Поделиться сообщением

мне просто сделали обмен, сдала гранту и взяла иномарку для мужа

Поделиться сообщением

мне просто сделали обмен, сдала гранту и взяла иномарку для мужа

Ничего себе обмен. Реально повезло!

Поделиться сообщением

Ничего себе обмен. Реально повезло!

на самом деле это нормально. Сам хочу продавать свою гранту и смотрю предложения по иномаркам. Недавно сорвалась покупка саляриса 2014 года 48.000 пробега у знакомых за 350.000. а так цены примерно одинаковые. что гранту можно продатьза эти деньги, что салярис или рио взять.... на них сейчас цены 350-390.000

Поделиться сообщением

• Создать...