Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня, собственно я по какому вопросу, у меня автомобиль ваз 2114 07 г.в., в круг установлены стойки сс20, пружины не пилены(даже не знаю какие пружины стоят, все было поставлено потому что прежним хозяином), дак вот я хотел бы поинтересоваться и узнать, хочу сделать свою машинку пониже, а то задница высокая у нее, и вот хочу снять проставки, кто скажет, поможет советом как лучше, стОит не стОит? если снимать то как, что изменится после их снятия. Вообщем жду ваших ответов, товарисчи форумчане, всем мир!)

p.s. позже фото приложу к теме как сейчас она выглядит

Привет. Как я понял у тебя меж. витковые проставки? Спроси у хозяина для чего он их устанавливал! В принципе если ты их снимешь не чего страшного не будет! Только перед тем как снимать проверь пружины нормальные ли они... А то у меня стояли вообще, пружины а внутри еще одни пружины и вот я их снял, машина на одну сторону наклонилась. Если пружины уже не ахти то покупай новые пили не пили, это уже твой выбор! А как их снимать, интернет в помощь! P. S.  И проверь аморты! Если они уже старенькие, покупай новые (газовые)

А если просто проставки под пружинами между кузовом и пружиной, то они есть разных размеров, но совсем без них нельзя, так как кузов страдать будет, в тех местах натирать пружинными "чашками" будет... 

Вот для примера: 

05370.jpg

27592.jpg

я думал вот что эти проставки снять, если не ошибаюсь в их названии, а то не очень разбираюсь тут

tun-10-06-04-08.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...