Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет! хочу зачистить и закрасить ржавчину на дверях и мелкие дефекты на кузове, подскажите как это сделать и где найти краску, по паспорту цвет сине-зеленый, ваз 2107. Еще хочу покрасить поржавевшие хромированные накладки на бампер в черный цвет, какой краской это лучше сделать?

Вышкуриваешь(чтоб ржавчины не осталось, до железа) - Шпаклюешь(равномерным слоем),даешь высохнусь шпакле - Вышкуриваешь в плоскость(Вначале шкуркой пожестче потом мягче) - Загрунтовывваешь(ищешь косячки, от грунта должно быть видно) - Если таковых нет то в путь, обезжириваешь и задувай. По поводу краски, приедь в нормальный магазин автоэмалей, попроси подобрать тебе цвет, у нас есть допустим в городе магазин если сам сомневаешься или вообще не можешь, просишь тебе подобрать там цвет, подбирают хорошо)!

Еще хочу покрасить поржавевшие хромированные накладки на бампер в черный цвет, какой краской это лучше сделать?

У меня знакомец вроде хомерайтом по ржавчине красил... Но естественно он ржавчину убрал, зачистил, зашкурил, всё и блестящий хром чтоб сцепление лучше было, и вроде все, не отваливается...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...