Dragon_Lord Опубликовано: 21 января 2015 Жалоба Опубликовано: 21 января 2015 Здравствуйте. Помогите диагностировать проблему. На заведннной машине и заглушенной появилось явление - включаю габариты и меркнет бк. Раньше бк просто моргал и яркость оставалась прежней, а с недавних пор бк начал меркнуть. Реакция замечена только на габариты. На дальний стеклоподъемники обогрев не реагирует. Вчера проверил массу у акб под понелью на руле все норм. Гена норм. Пошевелил реле фар и габаритов. Проблема осталась. Что подскажите?
Racer214 Опубликовано: 21 января 2015 Жалоба Опубликовано: 21 января 2015 Здравствуйте. Помогите диагностировать проблему.На заведннной машине и заглушенной появилось явление - включаю габариты и меркнет бк. Раньше бк просто моргал и яркость оставалась прежней, а с недавних пор бк начал меркнуть. Реакция замечена только на габариты. На дальний стеклоподъемники обогрев не реагирует. Вчера проверил массу у акб под понелью на руле все норм. Гена норм. Пошевелил реле фар и габаритов. Проблема осталась. Что подскажите?У БК есть такая функция , как и у магнитол и называется она притухание подсветки . может раньше просто не замечали .
слесарь1965 Опубликовано: 21 января 2015 Жалоба Опубликовано: 21 января 2015 Здравствуйте. Помогите диагностировать проблему.На заведннной машине и заглушенной появилось явление - включаю габариты и меркнет бк. Раньше бк просто моргал и яркость оставалась прежнейТо есть раньше вывод на габариты имел плохой контакт, а сейчас заработало? А раньше БК подавал звуковой сигнал при выключении зажигания, но с включенными габаритами, и как с этим сейчас?
BreakingTheLaw Опубликовано: 23 января 2015 Жалоба Опубликовано: 23 января 2015 Здравствуйте. Помогите диагностировать проблему.На заведннной машине и заглушенной появилось явление - включаю габариты и меркнет бк. Раньше бк просто моргал и яркость оставалась прежней, а с недавних пор бк начал меркнуть. Реакция замечена только на габариты. На дальний стеклоподъемники обогрев не реагирует. Вчера проверил массу у акб под понелью на руле все норм. Гена норм. Пошевелил реле фар и габаритов. Проблема осталась. Что подскажите?А настройки БК не трогались / не сбрасывались? У некоторых БК есть функция типа "ночного режима" - чтобы не слепить водилу в темное время суток яркость дисплея в этом режиме снижалась. Т.к. обычно своего датчика света у компа нет, то часто он определяет наступление темноты по включению габаритов. Посмотри настройки - может в этом все дело?