Перейти к публикации
Lada-forum.ru
111Vaz2105111

Как подключить свето-диодную ленту

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Такой вопрос, хочу подключить ленту через габаритные огни. Но хочу её подключить примерно так, лента-габарит-тумблер. Как можно сделать чтоб лента работала от габаритов, но включалась от тумблера??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

элементарно ,берешь плюс от габаритов (выход с кнопки включения габаритов) к нему подключаешь тумблер а дальше от тумблера тянешь провод на ленту ,ну минус естественно масса (корпус автомобиля ). только зачем этот замороч?? если без габаритов она  все равно не будет включаться ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

элементарно ,берешь плюс от габаритов (выход с кнопки включения габаритов) к нему подключаешь тумблер а дальше от тумблера тянешь провод на ленту ,ну минус естественно масса (корпус автомобиля ). только зачем этот замороч?? если без габаритов она  все равно не будет включаться ??

Чтоб включать её отдельно, по настроению))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я бы лично её к габаритам не привязывал .. просто к зажиганию чтобы можно было без габаритов включать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я бы лично её к габаритам не привязывал .. просто к зажиганию чтобы можно было без габаритов включать .

Зато через предохранитель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато через предохранитель!

Предохранитель можно и так поставить, без габаритов. Зато с габаритами не забудешь выключить.

Я, кстати, себе поставил зуммер, который пищит, если габариты или фары включены, зажигание выключено, а дверь открыта. Типа незабывайка как на многих ино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, я бы посоветовал подключить диод.ленту к плюсу заднего хода. У меня так ДХО подключены, и тоже потом через ещё свой предохранитель и тумблер. Очень удобно зажигание включено светят, выключено не светят :) Никогда не забудешь. Если конечно нет цели стоять с заглушеном движком но с включенной диод.лентой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на семерке еще прошлый хозяин сделал что тумблер во втором положении зажигает "слезки" это дневная ходовая диодная лента, а третьим положением включаешь галагенку на ближний и дальний. Сейчас поставил хорошие фары там все так же по фишкам разбито, зачем что то придумывать?

Изменено пользователем Snicki92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...