Перейти к публикации
Lada-forum.ru
mar082

Вопрос по рассеивателям ваз 2115

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, такой вопрос.Недавно разбил рассеиватель на одной фаре, купил точно такой же, поставил, езжу.Когда покупал запомнил, что продавец сказал что это стекло Киржач, там буковка К выбита, а я то был уверен что фары у меня Бош, т.к. у них отражатель цельный большой, взади фары стоит заглушка черная круглая на резьбе,есть рамка серебристая.Получается у меня стояли, и сейчас я опять поставил, рассеиватели фирмы Киржач на фарах Бош. Машина покупалась Б/у, поэтому не знаю что там делал прежний хозяин. Возможна ли дальнейшая такая эксплуатация, или поменять? По качеству света особо сказать не могу, сравнивать не с чем.

Никто не подскажет?

Просто думаю если смысл заморачиваться и менять на родные стекла, будет ли свет лучше.......

Нет!Свет-что на 9-ках,что на 15-ках-одинаково слепой,лучше не будет.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...