Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Ник-21099

ребята 2109 глохнет на ходу при сцеплении

Рекомендованные сообщения

проблемма такая еду включаю 1-5 все норм потом скидываю с 5 нажимаю сцепление снимаю 5 скорость машина захлохла...так же бывает с 4 скорость...на счет остальных вроде не замечал....гудит что то выжимаю сцепление гуд пропадает  еще когда едешь не важно на какой скорости что то цепляет скрежет со стороны коробки....как будто что то трет(железка об железку)) куда лезть не знаю....машина карб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблемма такая еду включаю 1-5 все норм потом скидываю с 5 нажимаю сцепление снимаю 5 скорость машина захлохла...так же бывает с 4 скорость...на счет остальных вроде не замечал....гудит что то выжимаю сцепление гуд пропадает  еще когда едешь не важно на какой скорости что то цепляет скрежет со стороны коробки....как будто что то трет(железка об железку)) куда лезть не знаю....машина карб

http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=78980

Изменено пользователем 386dx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ды нет ....это с карбом не связано....так как скрежет под капотом с лева-глохнет..я думаю эти вещи связаны тока куда лезть не знаю...коробка...двигатель сцепление.....спидометр не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может коленвал в осевом направлении гуляет... Можно поробовать за шкив туд- сюда потолкать, если будет ходить, то упорные полукольца на коленвалу износились... Мож дифференциал помирает... Только разборка поможет причину выяснить. Так гадать можно долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перебрал мне друг коробку....сказал какие то подшибники разбиты,клинил первичный вал с вторичным вроде.....пока вроде не глохла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...