Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Ник-21099

релюшка сщелкается не заводится

Рекомендованные сообщения

мужики короче приехал на заправку,все норм заправился поварачиваю ключ релюшка сщелкнула а машина не завелась попробовал несколько раз повернуть ключом завелась приехал домой заглушил пробую заводить а не заводится,поворачиваешь ключ не стартер не чего не крутит при повороте ключа слышно рылюшку и все,что отвалилось? машина 99 карбюратор,приборная панель аварийка работает остальное нет...предохранители впорядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо подать питание с + АКБ на втягивающее стартера-и станет ясно куда копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче все болты с + и - крутил толку ноль,открываю коробку которая находится за рулем закрывает рычаги(поворотников и дворников) открыл эту кородбу смотрю свет загорелся попробовал завести все заработала видимо что то с замком зажигания решил все же поискать причину двигал все проводки все работает не чего не отходит так причину этой проблемы я не понял,единственное когда расоеденил вот эту ерунду (на фото)увидел что третий контакт сверху черный и оплавленый

 

извените что тему создал тут,ее надо в электрику перекинуть

post-139395-0-97323500-1380469710_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после этого замыкания мучался с дворниками вроде заработали подвигал релюшку в монтажном блоке,теперь осталось сделать туманки не горят и все предохранитили в норме релюшки все пробовал не горят массы впорядке,провода целые,когда включаю рылюшка сщелкает но лампочка которая стоит рядом с кнопкой включение птф не горит,попробовал другую один фик не работают...что посмотреть еще,где полазить?

 

главное сразу все работало и горело,через время повторно завел и туманки не горят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...