Серый61 Опубликовано: 21 мая 2013 Жалоба Опубликовано: 21 мая 2013 Всем доброго времени суток!Возникла такая вот проблема. Включаешь заднюю скорость, начинаешь трогаться, машину начинает трясти очень сильно ехать перестает, скорость выбивает. Но происходит это не всегда - через раз. Подскажите что это может быть?
сделай сам Опубликовано: 21 мая 2013 Жалоба Опубликовано: 21 мая 2013 Всем доброго времени суток!Возникла такая вот проблема. Включаешь заднюю скорость, начинаешь трогаться, машину начинает трясти очень сильно ехать перестает, скорость выбивает. Но происходит это не всегда - через раз. Подскажите что это может быть?Разбирать ,менять шестерню задней и муфту в сборе 1-2-задняя. 2
шустрый Опубликовано: 21 мая 2013 Жалоба Опубликовано: 21 мая 2013 И не тяните!Иначе перестанут включаться все скорости и ремонт выйдет дороже!