Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
496

новые стойки и развал-схождение

Рекомендованные сообщения

Опубликовано: (изменено)

Суть проблемы в следующем,установил шайбы под огранечительную шайбу опоры,сменил штатные стойки (амортизаторы) на SS-20 (ну понравились они мне :rolleyes: ,еще на "девятке" :grin: ) поехал на сход-развал и вдруг мастер заявляет что если-бы не знал что машине 2 месяца подумал-бы что ходовая прошла тысяч 40-50,определил следующим образом поддомкратил одну сторону и покачал влево-вправо люфта нет но колесо "упруго" "гуляет".В итоге он отказался делать.

Насколько помню на "девятке" было так-же но таких заявлений никогда не было,скажите те делали на "отчипись",НЕТ тогда делал очень хороший друг :drinks: .

Что скажите? :unsure:

Изменено пользователем 496
Опубликовано: (изменено)

Вопрос снят! :)

Мастер олух оказался :angry22: .

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!!! :grin: :grin: :grin:

Изменено пользователем 496
Опубликовано: (изменено)

Поддельных мастеров :buba: или з/частей :drag: ?

И тех и других!

Но первые будут посташней :blind: :mega_shok:, "ГРАМОТНЫЙ МАСТЕР" может из абсолютно нормальной з/части зделать,абсолютно НЕнормальной з/часть! :spiteful: :derisive:

Изменено пользователем 496
Опубликовано: (изменено)

Я новичок. Недавно купил авто с пробегом из салона , такую Калину http://admiral-motors.ru/cars/car/147773.html После поездки на переферию по выбоинах появилась следующая ситуация, когда отпускаю руль,машину ведёт вправо, и на ямах как-то неестественно качает правую часть...подозреваю,что это стойка? Как можно убедиться самому,что бы на сТО кучу левых робот не навесили?

 

Я новичок. Недавно купил авто с пробегом из салона , такую Калину admiral-motors.ru/cars/car/147773.html После поездки на переферию по выбоинах появилась следующая ситуация, когда отпускаю руль,машину ведёт вправо, и на ямах как-то неестественно качает правую часть...подозреваю,что это стойка? Как можно убедиться самому,что бы на сТО кучу левых робот не навесили?

Изменено пользователем Perelesnyk32


×
×
  • Создать...