Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
FdF

агригат от...

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Любопытно, какой агрегат можно без особого труда поставить в самару и как это сочитается с перерегистрацией этого агрегата в ментовке?

Опубликовано:
Любопытно, какой агрегат можно без особого труда поставить в самару и как это сочитается с перерегистрацией этого агрегата в ментовке?

Любой такой же заводской.

Опубликовано:
Любой такой же заводской.

не... ты не понял... ели движок не родной поставить, то какой влезит?

т.е. не для 9-ки, а... например 12-й или вообще иномарку воткнуть... возможно ли это? И какой максимально легче воткнется в подкопотное пространство?

Опубликовано:
не... ты не понял... ели движок не родной поставить, то какой влезит?

т.е. не для 9-ки, а... например 12-й или вообще иномарку воткнуть... возможно ли это? И какой максимально легче воткнется в подкопотное пространство?

подтверждаешь тип траспортного средства для автомобиля с данным агрегатом и нет проблем!

Опубликовано:
подтверждаешь тип траспортного средства для автомобиля с данным агрегатом и нет проблем!

ясно. в общем другие агрегаты в этом форуме ставить не пытались насколько я понимаю

Опубликовано:
ясно. в общем другие агрегаты в этом форуме ставить не пытались насколько я понимаю

Слышал про Самару с двиглом от Опель Вектра 1.6. Но сам не видел. И уверен, что при таком раскладе ГТО придецца покупать - пройти его официально нереально.



×
×
  • Создать...