Перейти к публикации
Lada-forum.ru
silenthil174

Щетка держатель и лобовое(

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Вопрос вот в чем - нас заваливает снегом, снял щетку на ночь, что бы отмерзли дома. Когда снимал, щетка держатель сорвался и трахнул лобовое, образовалась снежинка..разойдется, да? :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 3 года скол не двигается, у друга за ночь треснуло из за того что битая была машина, я во двор на ней в гору заежал машину видимо перекосило чуток, у меня вьезд такой крутой , утом вышел а там трещина большуущая

Изменено пользователем Сашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 3 года скол не двигается, у друга за ночь треснуло из за того что битая была машина, я во двор на ней в гору заежал машину видимо перекосило чуток, у меня вьезд такой крутой , утом вышел а там трещина большуущая

 

блин, обнадеживающе звучит!!!) машина моя не билась..может и у меня не двинется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не факт это как лотерея, вот у меня рядом прямо сколы один довольно глубокий для стекла , а другой по меньше 3 года и не туда и не сюда вроде как, стекло родное уже уставшее довольно , и в мороз теплой водой мыл не чего ему, если скол не большой то думаю не че не будет, а если не спится то можно в сервис там делают такие дела и не дорого

Изменено пользователем Сашке
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно-лотерея!Не угадаешь когда и в каком направлении стрельнет.А чего бояться?Стрельнет-переклеите,всего делов-то!Вообще можно со стрелой,если не мешает,поездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не спится то можно в сервис там делают такие дела и не дорого

 

да и не факт, что после сервиса все нормально будет. тоже лотерея..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 день и вроде два луча которые идут в верх не плывут :no:

хотя прошла всего 300 км пробега

ремонтировать не буду..если отвалится стекло по полам, новое поеду клеить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...