Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Вот задался вопросом поставить на девятку вышеуказанный предмет.

Кто-нибудь что-нибудь слышал? может у кого-то стоит?

 

а то уж очень напряжно крутить руль на парковке, особенно когда стоит широкая резина.

 

Если такое реально то хотелось бы узнать что нужно для этого поменять(рейку, штанги, наконечники и пр.), цену вопроса и где делают.

Опубликовано:
Вот задался вопросом поставить на девятку вышеуказанный предмет.

Кто-нибудь что-нибудь слышал? может у кого-то стоит?

 

а то уж очень напряжно крутить руль на парковке, особенно когда стоит широкая резина.

 

Если такое реально то хотелось бы узнать что нужно для этого поменять(рейку, штанги, наконечники и пр.), цену вопроса и где делают.

гидрач (имхо) слишком шыкаладно будет стоить. считай рейка+насос+шланги... электроусилитель тебя спасет :)
Опубликовано:

Мне тоже кажется только электро...

даже в ЗА РУЛЕМ тогда на 11-ую по моему ставили (п.с. вроде которую потом перевернули, если я ничего не путаю)

Опубликовано:

(имхо) ентот девайс- штука хорошая, но на скорости, особенно, при переставке может сыграть злую шуту :) а с серватроником такой усь будет стоить уже не 17тыков. :)

Опубликовано:
да за такие бабки я свой разработаю ))))

давай, разрабатывай, я у тебя за пол цены куплю :P



×
×
  • Создать...