AndreyAM Опубликовано: 10 декабря 2012 Жалоба Опубликовано: 10 декабря 2012 Подскажите, насколько кожзам обивки сидений лада калина комплектации люкс быстро обдирается? Стоит ли думать о чехлах? Легко ли кожзам чистить?
ильдар сагдатов Опубликовано: 19 декабря 2012 Жалоба Опубликовано: 19 декабря 2012 У меня тоже люкс год ездил все нормуль
Geenna Опубликовано: 15 апреля 2013 Жалоба Опубликовано: 15 апреля 2013 Подскажите, насколько кожзам обивки сидений лада калина комплектации люкс быстро обдирается? Стоит ли думать о чехлах? Легко ли кожзам чистить?машине 1 год и 2 мес. с кожзамом все нормально пока,,, сзади еще сынок ногами спинку шкурит, вреде не портиться- терпит.
Alff Опубликовано: 27 мая 2013 Жалоба Опубликовано: 27 мая 2013 Второй год с Калиной. Все нормально пока. Если ни кто не поцарапает, не зацепит и не порежет, то года на три, думаю, хватит. И какой смысл в чехлах при кожзаме?
_Lelik_ Опубликовано: 27 мая 2013 Жалоба Опубликовано: 27 мая 2013 От кожзама зад и спина потеет. Либо менять на экокожу (примерно 5500 комплект), либо мудрить что то вроде деревянных массажеров.
Юрас72 Опубликовано: 29 июня 2016 Жалоба Опубликовано: 29 июня 2016 От кожзама зад и спина потеет. Либо менять на экокожу (примерно 5500 комплект), либо мудрить что то вроде деревянных массажеров.Полностью согласен!!! Я приобрел себе чехлы из экокожи (крокодилы, они же с массажным эффектом), 5 тыс не сильная напряга по деньгам, зато и в уходе, и в самочувствие собственных косточек - никаких проблем.
слава86 Опубликовано: 6 декабря 2017 Жалоба Опубликовано: 6 декабря 2017 на сколько сильно сиденья калины1 отличаются от калины 2 . подойдут ли чехлы от второй на первую