Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
AndreyAM

Обивка сидений из кожзама

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Подскажите, насколько кожзам обивки сидений лада калина комплектации люкс быстро обдирается? Стоит ли думать о чехлах? Легко ли кожзам чистить?

Опубликовано:

Подскажите, насколько кожзам обивки сидений лада калина комплектации люкс быстро обдирается? Стоит ли думать о чехлах? Легко ли кожзам чистить?

машине 1 год и 2 мес. с кожзамом все нормально пока,,, сзади еще сынок ногами спинку шкурит, вреде не портиться- терпит.

Опубликовано:

Второй год с Калиной. Все нормально пока. Если ни кто не поцарапает, не зацепит и не порежет, то года на три, думаю, хватит. И какой смысл в чехлах при кожзаме?

Опубликовано:

От кожзама зад и спина потеет. Либо менять на экокожу (примерно 5500 комплект), либо мудрить что то вроде деревянных массажеров.

Опубликовано:

От кожзама зад и спина потеет. Либо менять на экокожу (примерно 5500 комплект), либо мудрить что то вроде деревянных массажеров.

Полностью согласен!!! Я приобрел себе чехлы из экокожи (крокодилы, они же с массажным эффектом), 5 тыс не сильная напряга по деньгам, зато и в уходе, и в самочувствие собственных косточек - никаких проблем.



×
×
  • Создать...