Перейти к публикации
Lada-forum.ru

слава86

Advanced Members
  • Публикации

    332
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз слава86 выиграл 1 февраля 2017

Публикации слава86 были самыми популярными!

О слава86

  • День рождения 28.08.1986

Старые поля

  • Марка авто
    калина
  • Откуда
    воронеж

Информация

  • Пол
    Мужчина

слава86's Achievements

Продвинутый

Продвинутый (3/5)

24

Репутация

  1. с праздниками ,вас, форумчане, поделитесь своими мыслями . появился гул спереди. поддомкратил авто подставил под рычаг кирпичи опустил чтоб рычаг был в естественном положении . завел и включил передачу гул вроде как идет не от ступицы а от коробки . а когда вывешивал правую сторону то кроме гула еще мотор как-то подергивало слегка и небольшая вибрация ощущалась по сиденью . проверял как с колесами так и без колес . может ли такое быть из-за внутреннего шруса?
  2. наверно это просто рассказ о том что . человек любит давить на газ . и у него что то стучит в моторе .....
  3. х з . может и не так. но на девятке она где то там в районе замка зажигания . у меня было так . нашел как говорится методом тыка.
  4. чисти все массы. на кузов на двиг и от замка зажигания
  5. о как а я всегда тоже по часовой крутил . вроде гдето находил что правильно так.
  6. эт на кого попадешь . при мне на осмотре инспектор отправил девятку за то что у нее не было внутренней обшивки задней правой двери.
  7. значит и на калине 1.4 тоже ремень один и тот же идет . а вот что у меня за помпа ? 10 -11 тыс км назад менял. не было печали как говорится.
  8. просветите меня пожалуйста что еще за полукруглые зубья ? я бумал что на всех вазах зубья одинаковые. только длинна разная . и еще взаимозаменяемые ли помпы 08,10, калина , приора , гранта.
  9. я тоже за эко чехлы тряпошные просто пылесборник.
  10. 3-5 лет это как ездить .за 5 лет можно и полностью откапиталенный мотор ко второму ремонту подвести.
  11. нет так ни рывков ни в рычаг ни чего не отдает.
  12. всем бобра, дорогие форумчане , оч нужны ваши советы . при торможении машина тормозит какиме-то не большими рывками и и как-то странно отдает в педаль тормоза при чем рывки при торможении с отдачей в педаль не совпадают . где-то на 10 рывков один два толчка в педаль.началось сразу как купил (у сестры которая неделю тормозила уже железкамини чего не подозревая так что спрашивать у нее как было бесполезно) и вот первым делом заменил тормозные диски, колодки она заменила не задолго до передачи авто после поменял задние колодки,барабаны(чугунные) тормозные цилиндры. удивило то что гайка натяжки ручника была в самом начале. после замены колодок и барабанов наживить эту гайку не смог даже лебедкой. отрезал немного рубашки троса и чуть чуть пружины . стало может чуть лучше но проблема осталась .позже заменил ромашки . опять вроде как по лучше но это все были косвенно усугублюющие причины а проблема не найдена. было как на летних колесах так и на зимних.
  13. при работе на газу карб мало влияет на работу двигателя . посмотреть ни где ни чего не коротит на клапанах подачи бензина ,газа для уверенности вообще отсоеденить шланг бензина , посмотреть (заменить )газовый фильтр воздушный фильтр . если не поможет то почистить газовый редуктор. клапана как уже сказали надо первым делом в любом случае после покупки . а и посмотри не покрывается ли редуктор инеем может просто подогрев не идет
  14. слава86

    Кто кем работает?

    они уже писали вроде как ниву хотят купить древнюю под востановление
×
×
  • Создать...