Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Доброго времени суток!

Трамбл вот в чем.

Заметил что при заведенном двигателе на ХХ из под приборной панели доноситься иногда толи треск толи дребезг. Причем не постоянно то есть, то нет, то есть, то нет. Никакой закономерности. Из под капота ничего не слышно, именно в салоне и откуда то из под панели приборов. При езде на первой вроде как тоже слышно, дальше не знаю шум дороги перебивает.

Вот у кого какие предложения. Что это?

Опубликовано:

Ваще прикол, то что было шумом из под передней панели оказалось звуком работающего ЭМ клапана системы ЭПХХ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...