Toshik Опубликовано: 22 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 22 марта 2007 Доброго времени суток!Трамбл вот в чем.Заметил что при заведенном двигателе на ХХ из под приборной панели доноситься иногда толи треск толи дребезг. Причем не постоянно то есть, то нет, то есть, то нет. Никакой закономерности. Из под капота ничего не слышно, именно в салоне и откуда то из под панели приборов. При езде на первой вроде как тоже слышно, дальше не знаю шум дороги перебивает.Вот у кого какие предложения. Что это?
greg Опубликовано: 24 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 24 марта 2007 Да там все что угодно дребезжать может :)Может тросик спидометра сработался....
Toshik Опубликовано: 26 марта 2007 Автор Жалоба Опубликовано: 26 марта 2007 Ваще прикол, то что было шумом из под передней панели оказалось звуком работающего ЭМ клапана системы ЭПХХ