Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
andrey-gms27

Поворотник

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Раньше жаловался на релюшку поворотов, но потом выявил что глюк не в релюшке а в заднем стопаре. Проявляется в следующем - включаю поворот стрелка начинает мигать очень быстро и задний поворотник нерабтает - выхожу кулаком по стопарю бью и всё начинает работать нормально. Уже и лампочку вынимал и проверял крепления и всё вроде нормально, но всёравно раз в 2-3 дня косяк выявляется.

 

Что еще сделать?

Опубликовано:
Раньше жаловался на релюшку поворотов, но потом выявил что глюк не в релюшке а в заднем стопаре. Проявляется в следующем - включаю поворот стрелка начинает мигать очень быстро и задний поворотник нерабтает - выхожу кулаком по стопарю бью и всё начинает работать нормально. Уже и лампочку вынимал и проверял крепления и всё вроде нормально, но всёравно раз в 2-3 дня косяк выявляется.

 

Что еще сделать?

у тебя контакт хреновый на этой лампочке, попробуй поменять патрон лампы, это должно спати твой фонарь от ежедневных побоев :P
Опубликовано:
ну пендюлей он получает неспорю))))))))))))).

Займусь патроном!

короче где-то читал, не помню где, народ лечил болезни контактной плёнки в задних стопорях следуюшим образом. Контактную прёнку - нах. Вместо неё разводка проводами, и установка железных патронов ламп (от копейки).

 

ЗЫ: По моему второй номер ЗР этого года. Во.

 

Нашёл ссылку:

http://www.zr.ru/arch50392.html

Опубликовано:
короче где-то читал, не помню где, народ лечил болезни контактной плёнки в задних стопорях следуюшим образом. Контактную прёнку - нах. Вместо неё разводка проводами, и установка железных патронов ламп (от копейки).

изврат какой то..... :huh:

 

А не горит тока поворотник или что то еще? не проверял? мож масса отошла? светомузыки нет? просто не горит и все?

Опубликовано:

просто замыкает в какой томомент и поворотник (передний) начинает мигать быстро, а задний вообще молчит. Подойду ударю по стопарю всё встает на свои места.

Опубликовано:

У моего соседа на десятке 2006г.в. было такое. Там и патроны уже нормальные стоят, нет этих плат. Зачистил центральный контакт на лампе, подогнул центральный и боковой на патроне, и месяца три нормально.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...