andrey-gms27 Опубликовано: 14 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 14 марта 2007 Раньше жаловался на релюшку поворотов, но потом выявил что глюк не в релюшке а в заднем стопаре. Проявляется в следующем - включаю поворот стрелка начинает мигать очень быстро и задний поворотник нерабтает - выхожу кулаком по стопарю бью и всё начинает работать нормально. Уже и лампочку вынимал и проверял крепления и всё вроде нормально, но всёравно раз в 2-3 дня косяк выявляется. Что еще сделать?
VалИноГ Опубликовано: 14 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 14 марта 2007 Раньше жаловался на релюшку поворотов, но потом выявил что глюк не в релюшке а в заднем стопаре. Проявляется в следующем - включаю поворот стрелка начинает мигать очень быстро и задний поворотник нерабтает - выхожу кулаком по стопарю бью и всё начинает работать нормально. Уже и лампочку вынимал и проверял крепления и всё вроде нормально, но всёравно раз в 2-3 дня косяк выявляется. Что еще сделать? у тебя контакт хреновый на этой лампочке, попробуй поменять патрон лампы, это должно спати твой фонарь от ежедневных побоев :P
andrey-gms27 Опубликовано: 14 марта 2007 Автор Жалоба Опубликовано: 14 марта 2007 ну пендюлей он получает неспорю))))))))))))).Займусь патроном!
Bach Опубликовано: 14 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 14 марта 2007 ну пендюлей он получает неспорю))))))))))))).Займусь патроном!короче где-то читал, не помню где, народ лечил болезни контактной плёнки в задних стопорях следуюшим образом. Контактную прёнку - нах. Вместо неё разводка проводами, и установка железных патронов ламп (от копейки). ЗЫ: По моему второй номер ЗР этого года. Во. Нашёл ссылку:http://www.zr.ru/arch50392.html
Spieler Опубликовано: 14 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 14 марта 2007 короче где-то читал, не помню где, народ лечил болезни контактной плёнки в задних стопорях следуюшим образом. Контактную прёнку - нах. Вместо неё разводка проводами, и установка железных патронов ламп (от копейки).изврат какой то..... :huh: А не горит тока поворотник или что то еще? не проверял? мож масса отошла? светомузыки нет? просто не горит и все?
andrey-gms27 Опубликовано: 15 марта 2007 Автор Жалоба Опубликовано: 15 марта 2007 просто замыкает в какой томомент и поворотник (передний) начинает мигать быстро, а задний вообще молчит. Подойду ударю по стопарю всё встает на свои места.
Willy Опубликовано: 19 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 19 марта 2007 У моего соседа на десятке 2006г.в. было такое. Там и патроны уже нормальные стоят, нет этих плат. Зачистил центральный контакт на лампе, подогнул центральный и боковой на патроне, и месяца три нормально.