Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
PinceT

По ходу у нас могут быть гости!

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:
да вообще то там еще она , токо что заходил... <_<

 

тама, тама !!!!!!

а вот Акцентоводы и АЗЛКовцы, по моему удалили... :(

Опубликовано:
тама, тама !!!!!!

а вот Акцентоводы и АЗЛКовцы, по моему удалили... :(

мда уж...жаль...но логанцы что то тоже не активны...если токо могет с другого вазовского клуба пригласить... :) хотя тож не факт

Опубликовано:
мда уж...жаль...но логанцы что то тоже не активны...если токо могет с другого вазовского клуба пригласить... :) хотя тож не факт

 

 

мы еще Ланосоводов чего то из виду упустили..

Опубликовано:

тут

http://fdc-moscow.ru/

http://fdc-moscow.ru/content/view/5/9/

 

ребята гоняют регулярно. Можно их пригласить. Но как мне рассказали у них есть ряд ограничений, в частности необходимо соблюдать ВСЕ правила дорожного движения.

Опубликовано:
тут

http://fdc-moscow.ru/

http://fdc-moscow.ru/content/view/5/9/

 

ребята гоняют регулярно. Можно их пригласить. Но как мне рассказали у них есть ряд ограничений, в частности необходимо соблюдать ВСЕ правила дорожного движения.

 

+10 Я согласен!!!! И у нас ИГРА - А НЕ ГОНКИ!!!! Поэтому и штурмят наши девушки! Займись, можем и к ним выехать с дружественным визитом!

Опубликовано:
http://495racing.com/forum/showthread.php?t=325

 

Камиль - хочешь займись! ;)

Антох ща гляну ;) мы тут с Leff' ом переписку ведем с лансоводами, почитайте , посмеетесь... :lol: (ссылка на ланос выше)

Опубликовано:
+10 Я согласен!!!! И у нас ИГРА - А НЕ ГОНКИ!!!! Поэтому и штурмят наши девушки! Займись, можем и к ним выехать с дружественным визитом!

а у них всё чётко:

"Каждую пятницу

сбор участников с 22:00

Регистрация участников с 22:30

нструктаж перед игрой с 22:55

Старт в 23:00"

собираются: Ул.Тимирязевская, напротив д.49, на парковке у памятника Тимирязеву. Мона сгонять да посмотреть. Тока не в эту пятницу :D

Опубликовано:
а у них всё чётко:

"Каждую пятницу

сбор участников с 22:00

Регистрация участников с 22:30

нструктаж перед игрой с 22:55

Старт в 23:00"

собираются: Ул.Тимирязевская, напротив д.49, на парковке у памятника Тимирязеву. Мона сгонять да посмотреть. Тока не в эту пятницу :D

Мож на следующую пятницу выезд запланировать!?

Опубликовано:

Друзья, возможно кто нибудь приедет из Ланос-клуба на старт ! 1-3 машины....

приедут скорее всего не участвовать, а просто познакомиться, пообщаться для начала :)

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...