Перейти к публикации
Lada-forum.ru
nice12

гидрокомпенсаторы 2112

Рекомендованные сообщения

я так понял что было постоянно это масло, до меня тоже оно было, ну я его залил, ну вроде не плохое масло говорят

конечно неплохое....если не подделка. Лично у меня такое же залито, проблем нет. Я к тому, что может оно уже отработало и жидким стало, вот давление и ниже становится. Тем более, что пробег двигла уже не маленький.

ИМХО это не критично. Езди пока до замены но сильно не оттягивай. Когда поменяешь масло и фильтр, посмотришь, что оно покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 тысяч помоему уже пора бы и щас поменять масло а с ним маслофильтр и решил проблему, тем более пробег уже ооочень не маленький

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 тысяч помоему уже пора бы и щас поменять масло а с ним маслофильтр и решил проблему, тем более пробег уже ооочень не маленький

ну раз товарищ на жёр масла не жалуется, то можно косвенно судить, что ЦПГ ещё в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот наткнулся, может по этому у меня так светится лампа после простоя длительного.

Признаки плохого масляного фильтра - при запуске холодного двигателя лампочка давления масла гаснет не сразу, а только через 2-3сек после запуска двигателя. А все потому, что не держит клапан - скидывает за ночь масло в поддон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с самого начала тебе о фильтре сказал!

 

а в такой ситуации можно ли пока ездить, хотелось бы дотянуть до плановой замены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну опять же уже писали что критичного тут ничего нет, но лично я бы не стал тянуть по нескольким причинам: во первых с фильтром чтото невпорядке, значит он может напакостить и чем это выльется не понятно. во вторых пора наверное себя приучать к замене масла после каждых 8 тыщь пробега, именно на столько хватает работы присадок масла, ну эт так, по слухам шарящих людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну опять же уже писали что критичного тут ничего нет, но лично я бы не стал тянуть по нескольким причинам: во первых с фильтром чтото невпорядке, значит он может напакостить и чем это выльется не понятно. во вторых пора наверное себя приучать к замене масла после каждых 8 тыщь пробега, именно на столько хватает работы присадок масла, ну эт так, по слухам шарящих людей)

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят ваз 2112 сначала стучали гидрики.теперь не заводится!давление не отпускает в гидриках масленный насосновы,гидрики поменял,прокладку гбц,фрезернул голову ,без масла заводится с маслом нет!помогите!неделю голову ломаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...