Перейти к публикации
Lada-forum.ru
di1imon

Не знаю что делать

Рекомендованные сообщения

19 марта на мкаде меня протаранила фура, ваз 21099i восстановлению не подлежит, пол машины вплоть до водительского сидения не хватает, собрался покупать ваз 2115i, но там половина датчиков и всякой фигни не исправно, все это можно поставить со старого ваза, все друзья отговаривают, говорят продать битую машину и не наживать новых бед, мол запчасти с битой машины приведут новую беду, никогда не верил в суеверия но щас, что то не могу решится снимать с битой машины или нет, Хочу услышать ваши мнения.

Суеверия дело сугубо личное.

Запчасти с битой точно такие же как с целой, но если насчет них дурные мысли в голове бродят то лучше избавиться.

Я полтора года проездил на машине восстановленой после аварии с погибшими. Но когда жена узнала историю автомобиля пришлось продать.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...