Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Нестандарт

поднять машину заднюю часть

Рекомендованные сообщения

Добрый день . Подскажите чтоб поднять заднюю часть авто надо поменять пружины ? А то у меня она даже не раскачивается как деревянная , то есть старый хозяин обрезал пружины и посадил машину? или просто проставки поставить? тогда нагрузка будет на подвеску, вроде говорят так..... нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проставки, безусловно, поднимут машину, но сами пружины и амортизаторы останутся старыми - надо их проверить ... . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а без проставок можно поднять авто? просто новые пружины поставить которые повыше авто сделают и все, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а без проставок можно поднять авто? просто новые пружины поставить которые повыше авто сделают и все, так?

Во первых у тебя пружины обрезаны как ты сказал, во вторых пружины могли еще чуток просесть от старости, а новые вернут зад твоего автомобиля в то положение которое ему придали инженеры АВТОВАЗа. Если тебе и это покажется мало то можешь поставить еще и проставки, но я это делать не советую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему? можно же кастор выставить потом, в чем реальный минус проставок? тормаза будут плохо схватывать? дак я больше 100 не езжу, просто реально 13 литье цепляет защиту уже пол покрышки серлось, диски просто с нулевым вылетом

 

есть же решения, ну не арки же пилить в конце концов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нестандарт, ну ка раскажи как ты кастор собрался выставлять? нулевой вылет как это? пока все нормальные занижают мы калхозим домики :tease: ну а вообще если хочешь по выше и беджетно бери заводские пружины и мартеры сааз газ/масло (ни каких проставок не стоит ставить, заводская версия и так нереально высоко). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я незнаю как кастор выставлять парни сказали ( в сервисе работают) что на сход развал съезди и все поставят. А в чем сложность? правдо другой мастер сказал что его только ( кастор) на заводе могут выставить правильно и проставки это херня. . Посмотрели машину пружины норм, цепляет из за того что вылет нулевой колеса глубокие во внутрь авто, арбузы как бы. щас вото запилю. ХЗ че делать с ними надо как то жопу поднять))).. На фото видно как стерлись покрышки сзади .

 

вот в целом машина. Вроде незанижена, или с завода они повыше идут? все таки

post-119894-0-47120500-1332444037_thumb.jpg

post-119894-0-74014100-1332444049_thumb.jpg

post-119894-0-99036200-1332444060_thumb.jpg

post-119894-0-34079200-1332444162_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оно турецкое во первых во вторых он мне нравится , еслиб захотел выкинуть то выкинул бы, есть совет по теме?

Изменено пользователем Нестандарт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если параметры дицка даже не близко к заводским какие еще варианты? у людей 15е не чиркают если параметры нормальные а тут 13шки боковину трут... Присоеденюсь к сообщению повыше. Замути нормальные дицки =)

Изменено пользователем Bankol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...