Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Ильнур57

Пропуск воспломения

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!

Вообщем такая проблема вчера возникла такая проблема,Загорелся чек два раза машина сразу начала плохо ехать не тянет,на бортовом компьютере показывает ошибку пропуск воспламенение в 1 и 4 цилиндре, нажимаю сбросить ошибку она нормально едит и через некоторое время опять такая же ерунда.В чем может быть причина.

Мне еще сказали что скорей всего клапана зажаты.

Это одна из причин, еще проверить МЗ!

Всем доброго дня!

Вообщем такая проблема вчера возникла такая проблема,Загорелся чек два раза машина сразу начала плохо ехать не тянет,на бортовом компьютере показывает ошибку пропуск воспламенение в 1 и 4 цилиндре, нажимаю сбросить ошибку она нормально едит и через некоторое время опять такая же ерунда.В чем может быть причина.

похоже на модуль.возмите у друга проверенный поставте и будет ясно.если не поможет нужна диагностика:проверить компрессию,давление насоса ,свечи,провода,проводка.форсунки.

Присоединяюсь к вышесказанному. Смотреть в сторону модуля зажигания для начала.

Смотрите сначала то, что диагностируется с высокой степенью вероятности: сначала выставляете зазоры в клапанах, затем мериете компрессию. Затем лезите в зажигание и уж совсем потом в форсунки (хотя, если уверены в компетентности мастера, лучше форсунки посмотреть до зажигания и обязательно с демонтажом).

• Создать...